ss x
x

Электричка № 6034 Минск-Пасс. — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6034 Минск-Пасс. — Борисов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Борисов (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-03-2020 22:23:00
Минск-Восточный 29-03-2020 22:29:00 2 мин 29-03-2020 22:31:00 8 м
Тракторный 29-03-2020 22:34:00 1 мин 29-03-2020 22:35:00 4 м
Степянка 29-03-2020 22:38:00 1 мин 29-03-2020 22:39:00 4 м
Озерище 29-03-2020 22:43:00 1 мин 29-03-2020 22:44:00 5 м
Колодищи 29-03-2020 22:48:00 1 мин 29-03-2020 22:49:00 5 м
Садовый 29-03-2020 22:54:00 1 мин 29-03-2020 22:55:00 6 м
Городище 29-03-2020 22:58:00 1 мин 29-03-2020 22:59:00 4 м
Слобода 29-03-2020 23:03:00 1 мин 29-03-2020 23:04:00 5 м
Домашаны 29-03-2020 23:07:00 1 мин 29-03-2020 23:08:00 4 м
Загорье 29-03-2020 23:11:00 1 мин 29-03-2020 23:12:00 4 м
Смолевичи 29-03-2020 23:16:00 1 мин 29-03-2020 23:17:00 5 м
Заречное 29-03-2020 23:20:00 1 мин 29-03-2020 23:21:00 4 м
Красное Знамя 29-03-2020 23:26:00 1 мин 29-03-2020 23:27:00 6 м
Барсуки 29-03-2020 23:31:00 1 мин 29-03-2020 23:32:00 5 м
Жодино-Южное 29-03-2020 23:35:00 1 мин 29-03-2020 23:36:00 4 м
Жодино 29-03-2020 23:40:00 1 мин 29-03-2020 23:41:00 5 м
Пролетарская Победа 29-03-2020 23:47:00 1 мин 29-03-2020 23:48:00 7 м
Печинский 29-03-2020 23:53:00 1 мин 29-03-2020 23:54:00 6 м
Борисов 29-03-2020 23:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Борисов на карте:




Кроме электрички № 6034, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 26-11-2020 00:24:00 26-11-2020 02:02:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 26-11-2020 04:58:00 26-11-2020 06:26:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 26-11-2020 05:30:00 26-11-2020 06:46:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 26-11-2020 16:53:00 26-11-2020 18:11:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 26-11-2020 17:09:00 26-11-2020 18:46:00
Минск-Пасс. — Борисов 7012 26-11-2020 21:38:00 26-11-2020 22:53:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 26-11-2020 22:23:00 26-11-2020 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search