ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6034 Чита-1 — Карымская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6034 Чита-1 — Карымская находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-1 — Карымская (только 23, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-1 — :: 08:25
Чита-2 08:32 4 мин 08:36 11 м
Антипиха 08:44 1 мин 08:45 9 м
6205 км 08:47 1 мин 08:48 3 м
Песчанка 08:50 1 мин 08:51 3 м
Пионерская 08:56 1 мин 08:57 6 м
Атамановка 09:00 1 мин 09:01 4 м
Дачный 09:04 1 мин 09:05 4 м
Засопочная 09:09 1 мин 09:10 5 м
Каменный Карьер 09:12 1 мин 09:13 3 м
6224 км 09:15 1 мин 09:16 3 м
Глубокая Падь 09:20 1 мин 09:21 5 м
Земляничная 09:25 1 мин 09:26 5 м
Кручина 09:29 1 мин 09:30 4 м
Александровка 09:37 1 мин 09:38 8 м
Новая 09:41 1 мин 09:42 4 м
6244 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Орленок 09:49 1 мин 09:50 5 м
Птицефабрика 09:54 1 мин 09:55 5 м
Маккавеево 09:58 1 мин 09:59 4 м
Сосняк 10:07 1 мин 10:08 9 м
Дарасун 10:12 1 мин 10:13 5 м
6269 км 10:18 1 мин 10:19 6 м
Туринская 10:23 1 мин 10:24 5 м
Кадахта 10:39 1 мин 10:40 16 м
6293 км 10:48 1 мин 10:49 9 м
Карымская 10:52 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чита-1 Карымская на карте:




Кроме электрички № 6034, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-1 — Карымская 6034 08:09 10:36
Чита-1 — Карымская 6012 18:18 20:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search