ss x
x

Электричка № 6034 Чита-1 — Карымская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6034 Чита-1 — Карымская находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-1 — Карымская (только 23, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-1 — :: 25-04-2021 08:25:00
Чита-2 25-04-2021 08:32:00 4 мин 25-04-2021 08:36:00 11 м
Антипиха 25-04-2021 08:44:00 1 мин 25-04-2021 08:45:00 9 м
6205 км 25-04-2021 08:47:00 1 мин 25-04-2021 08:48:00 3 м
Песчанка 25-04-2021 08:50:00 1 мин 25-04-2021 08:51:00 3 м
Пионерская 25-04-2021 08:56:00 1 мин 25-04-2021 08:57:00 6 м
Атамановка 25-04-2021 09:00:00 1 мин 25-04-2021 09:01:00 4 м
Дачный 25-04-2021 09:04:00 1 мин 25-04-2021 09:05:00 4 м
Засопочная 25-04-2021 09:09:00 1 мин 25-04-2021 09:10:00 5 м
Каменный Карьер 25-04-2021 09:12:00 1 мин 25-04-2021 09:13:00 3 м
6224 км 25-04-2021 09:15:00 1 мин 25-04-2021 09:16:00 3 м
Глубокая Падь 25-04-2021 09:20:00 1 мин 25-04-2021 09:21:00 5 м
Земляничная 25-04-2021 09:25:00 1 мин 25-04-2021 09:26:00 5 м
Кручина 25-04-2021 09:29:00 1 мин 25-04-2021 09:30:00 4 м
Александровка 25-04-2021 09:37:00 1 мин 25-04-2021 09:38:00 8 м
Новая 25-04-2021 09:41:00 1 мин 25-04-2021 09:42:00 4 м
6244 км 25-04-2021 09:44:00 1 мин 25-04-2021 09:45:00 3 м
Орленок 25-04-2021 09:49:00 1 мин 25-04-2021 09:50:00 5 м
Птицефабрика 25-04-2021 09:54:00 1 мин 25-04-2021 09:55:00 5 м
Маккавеево 25-04-2021 09:58:00 1 мин 25-04-2021 09:59:00 4 м
Сосняк 25-04-2021 10:07:00 1 мин 25-04-2021 10:08:00 9 м
Дарасун 25-04-2021 10:12:00 1 мин 25-04-2021 10:13:00 5 м
6269 км 25-04-2021 10:18:00 1 мин 25-04-2021 10:19:00 6 м
Туринская 25-04-2021 10:23:00 1 мин 25-04-2021 10:24:00 5 м
Кадахта 25-04-2021 10:39:00 1 мин 25-04-2021 10:40:00 16 м
6293 км 25-04-2021 10:48:00 1 мин 25-04-2021 10:49:00 9 м
Карымская 25-04-2021 10:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чита-1 Карымская на карте:




Кроме электрички № 6034, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-1 — Карымская 6034 10-05-2021 08:09:00 10-05-2021 10:36:00
Чита-1 — Карымская 6012 10-05-2021 18:18:00 10-05-2021 20:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search