ss x
x

Электричка № 6034/6036/6035 Шарапова Охота — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6034/6036/6035 Шарапова Охота — Шаховская находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Шаховская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 22-11-2019 14:25:00
Луч 22-11-2019 14:29:00 1 мин 22-11-2019 14:30:00 5 м
Чехов 22-11-2019 14:33:00 1 мин 22-11-2019 14:34:00 4 м
Чепелёво 22-11-2019 14:38:00 1 мин 22-11-2019 14:39:00 5 м
66 км 22-11-2019 14:42:00 1 мин 22-11-2019 14:43:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 14:45:00 1 мин 22-11-2019 14:46:00 3 м
Молоди 22-11-2019 14:49:00 1 мин 22-11-2019 14:50:00 4 м
Львовская 22-11-2019 14:53:00 1 мин 22-11-2019 14:54:00 4 м
Гривно 22-11-2019 14:57:00 1 мин 22-11-2019 14:58:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 15:00:00 1 мин 22-11-2019 15:01:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 15:03:00 1 мин 22-11-2019 15:04:00 3 м
Подольск 22-11-2019 15:08:00 1 мин 22-11-2019 15:09:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 15:12:00 1 мин 22-11-2019 15:13:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 15:18:00 1 мин 22-11-2019 15:19:00 6 м
Бутово 22-11-2019 15:21:00 1 мин 22-11-2019 15:22:00 3 м
Битца 22-11-2019 15:25:00 1 мин 22-11-2019 15:26:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 15:29:00 1 мин 22-11-2019 15:30:00 4 м
Покровское 22-11-2019 15:32:00 1 мин 22-11-2019 15:33:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 15:36:00 1 мин 22-11-2019 15:37:00 4 м
Москворечье 22-11-2019 15:40:00 1 мин 22-11-2019 15:41:00 4 м
Перерва 22-11-2019 15:45:00 1 мин 22-11-2019 15:46:00 5 м
Депо 22-11-2019 15:47:00 1 мин 22-11-2019 15:48:00 2 м
Люблино (Кубанская) 22-11-2019 15:50:00 1 мин 22-11-2019 15:51:00 3 м
Текстильщики 22-11-2019 15:53:00 1 мин 22-11-2019 15:54:00 3 м
Новохохловская 22-11-2019 15:56:00 1 мин 22-11-2019 15:57:00 3 м
Калитники 22-11-2019 15:58:00 1 мин 22-11-2019 15:59:00 2 м
Москва-Товарная 22-11-2019 16:01:00 1 мин 22-11-2019 16:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2019 16:08:00 1 мин 22-11-2019 16:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 22-11-2019 16:14:00 1 мин 22-11-2019 16:15:00 6 м
Ржевская (Рижская) 22-11-2019 16:18:00 1 мин 22-11-2019 16:19:00 4 м
Дмитровская 22-11-2019 16:26:00 1 мин 22-11-2019 16:27:00 8 м
Гражданская 22-11-2019 16:29:00 1 мин 22-11-2019 16:30:00 3 м
Красный Балтиец 22-11-2019 16:32:00 1 мин 22-11-2019 16:33:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 22-11-2019 16:35:00 1 мин 22-11-2019 16:36:00 3 м
Покровское-Стрешнево 22-11-2019 16:37:00 1 мин 22-11-2019 16:38:00 2 м
Тушино (Тушинская) 22-11-2019 16:43:00 1 мин 22-11-2019 16:44:00 6 м
Трикотажная 22-11-2019 16:46:00 1 мин 22-11-2019 16:47:00 3 м
Павшино 22-11-2019 16:55:00 1 мин 22-11-2019 16:56:00 9 м
Красногорская 22-11-2019 16:59:00 1 мин 22-11-2019 17:00:00 4 м
Опалиха 22-11-2019 17:03:00 1 мин 22-11-2019 17:04:00 4 м
Аникеевка 22-11-2019 17:06:00 1 мин 22-11-2019 17:07:00 3 м
Нахабино 22-11-2019 17:11:00 3 мин 22-11-2019 17:14:00 7 м
Малиновка 22-11-2019 17:15:00 22-11-2019 17:15:00 1 м
Дедовск 22-11-2019 17:18:00 1 мин 22-11-2019 17:19:00 4 м
Миитовская 22-11-2019 17:20:00 22-11-2019 17:20:00 1 м
Снегири 22-11-2019 17:21:00 22-11-2019 17:21:00 1 м
50 км 22-11-2019 17:22:00 22-11-2019 17:22:00 1 м
Манихино 1 22-11-2019 17:29:00 1 мин 22-11-2019 17:30:00 8 м
Троицкая 22-11-2019 17:31:00 22-11-2019 17:31:00 1 м
Истра 22-11-2019 17:36:00 1 мин 22-11-2019 17:37:00 6 м
Новоиерусалимская 22-11-2019 17:39:00 1 мин 22-11-2019 17:40:00 3 м
Чеховская 22-11-2019 17:42:00 1 мин 22-11-2019 17:43:00 3 м
Холщёвики 22-11-2019 17:49:00 1 мин 22-11-2019 17:50:00 7 м
73 км 22-11-2019 17:51:00 22-11-2019 17:51:00 1 м
Ядрошино 22-11-2019 17:52:00 22-11-2019 17:52:00 1 м
Курсаковская 22-11-2019 17:53:00 22-11-2019 17:53:00 1 м
Румянцево 22-11-2019 18:00:00 1 мин 22-11-2019 18:01:00 8 м
Новопетровская 22-11-2019 18:06:00 1 мин 22-11-2019 18:07:00 6 м
Устиновка 22-11-2019 18:08:00 1 мин 22-11-2019 18:09:00 2 м
91 км 22-11-2019 18:12:00 1 мин 22-11-2019 18:13:00 4 м
Лесодолгоруково 22-11-2019 18:17:00 1 мин 22-11-2019 18:18:00 5 м
Чисмена 22-11-2019 18:25:00 1 мин 22-11-2019 18:26:00 8 м
Матрёнино 22-11-2019 18:32:00 1 мин 22-11-2019 18:33:00 7 м
Дубосеково 22-11-2019 18:38:00 1 мин 22-11-2019 18:39:00 6 м
Волоколамск 22-11-2019 18:46:00 2 мин 22-11-2019 18:48:00 9 м
133 км 22-11-2019 18:55:00 1 мин 22-11-2019 18:56:00 8 м
Благовещенское 22-11-2019 19:00:00 1 мин 22-11-2019 19:01:00 5 м
141 км 22-11-2019 19:06:00 1 мин 22-11-2019 19:07:00 6 м
Бухолово 22-11-2019 19:11:00 1 мин 22-11-2019 19:12:00 5 м
149 км 22-11-2019 19:15:00 1 мин 22-11-2019 19:16:00 4 м
Шаховская 22-11-2019 19:25:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6034/6036/6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 03-03-2021 05:55:00 03-03-2021 11:07:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 03-03-2021 14:19:00 03-03-2021 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search