ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6033 Толочин — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6033 Толочин — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Толочин — Минск-Пасс. (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Толочин — :: 10-06-2021 21:30:00
Красная Горка 10-06-2021 21:36:00 1 мин 10-06-2021 21:37:00 7 м
Троцилово 10-06-2021 21:41:00 2 мин 10-06-2021 21:43:00 6 м
Нарцизово 10-06-2021 21:46:00 1 мин 10-06-2021 21:47:00 4 м
Славное 10-06-2021 21:54:00 1 мин 10-06-2021 21:55:00 8 м
Красновка 10-06-2021 21:59:00 1 мин 10-06-2021 22:00:00 5 м
Бобр 10-06-2021 22:05:00 1 мин 10-06-2021 22:06:00 6 м
Новая Жизнь 10-06-2021 22:12:00 1 мин 10-06-2021 22:13:00 7 м
Крупки 10-06-2021 22:17:00 1 мин 10-06-2021 22:18:00 5 м
Бережок 10-06-2021 22:24:00 1 мин 10-06-2021 22:25:00 7 м
Приямино 10-06-2021 22:30:00 1 мин 10-06-2021 22:31:00 6 м
Замужанье 10-06-2021 22:35:00 1 мин 10-06-2021 22:36:00 5 м
Новосады 10-06-2021 22:42:00 9 мин 10-06-2021 22:51:00 15 м
Неманица 10-06-2021 22:55:00 1 мин 10-06-2021 22:56:00 5 м
Березина 10-06-2021 23:01:00 1 мин 10-06-2021 23:02:00 6 м
Борисов 10-06-2021 23:05:00 2 мин 10-06-2021 23:07:00 5 м
Печинский 10-06-2021 23:12:00 1 мин 10-06-2021 23:13:00 6 м
Пролетарская Победа 10-06-2021 23:14:00 10-06-2021 23:14:00 1 м
Жодино 10-06-2021 23:22:00 1 мин 10-06-2021 23:23:00 9 м
Жодино-Южное 10-06-2021 23:26:00 1 мин 10-06-2021 23:27:00 4 м
Барсуки 10-06-2021 23:28:00 10-06-2021 23:28:00 1 м
Красное Знамя 10-06-2021 23:33:00 1 мин 10-06-2021 23:34:00 6 м
Заречное 10-06-2021 23:40:00 1 мин 10-06-2021 23:41:00 7 м
Смолевичи 10-06-2021 23:44:00 1 мин 10-06-2021 23:45:00 4 м
Загорье 10-06-2021 23:48:00 1 мин 10-06-2021 23:49:00 4 м
Домашаны 10-06-2021 23:50:00 10-06-2021 23:50:00 1 м
Слобода 10-06-2021 23:51:00 10-06-2021 23:51:00 1 м
Городище 10-06-2021 23:58:00 1 мин 10-06-2021 23:59:00 8 м
Садовый 11-06-2021 00:00:00 11-06-2021 00:00:00 1 м
Колодищи 11-06-2021 00:06:00 1 мин 11-06-2021 00:07:00 7 м
Озерище 11-06-2021 00:12:00 1 мин 11-06-2021 00:13:00 6 м
Степянка 11-06-2021 00:17:00 1 мин 11-06-2021 00:18:00 5 м
Тракторный 11-06-2021 00:21:00 1 мин 11-06-2021 00:22:00 4 м
Минск-Восточный 11-06-2021 00:25:00 1 мин 11-06-2021 00:26:00 4 м
Минск-Пасс. 11-06-2021 00:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Толочин Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 21-09-2021 05:37:00 21-09-2021 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 21-09-2021 13:30:00 21-09-2021 16:30:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 21-09-2021 18:23:00 21-09-2021 21:43:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 21-09-2021 21:24:00 22-09-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search