ss x
x

Электричка № 6033 Карымская — Чита-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6033 Карымская — Чита-1 находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Чита-1 (ежедневно с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 25-04-2021 17:30:00
6293 км 25-04-2021 17:33:00 1 мин 25-04-2021 17:34:00 4 м
Кадахта 25-04-2021 17:42:00 1 мин 25-04-2021 17:43:00 9 м
Туринская 25-04-2021 17:57:00 1 мин 25-04-2021 17:58:00 15 м
6269 км 25-04-2021 18:01:00 1 мин 25-04-2021 18:02:00 4 м
Дарасун 25-04-2021 18:08:00 1 мин 25-04-2021 18:09:00 7 м
Сосняк 25-04-2021 18:13:00 1 мин 25-04-2021 18:14:00 5 м
Маккавеево 25-04-2021 18:21:00 1 мин 25-04-2021 18:22:00 8 м
Птицефабрика 25-04-2021 18:25:00 1 мин 25-04-2021 18:26:00 4 м
Орленок 25-04-2021 18:29:00 1 мин 25-04-2021 18:30:00 4 м
6244 км 25-04-2021 18:33:00 1 мин 25-04-2021 18:34:00 4 м
Новая 25-04-2021 18:38:00 1 мин 25-04-2021 18:39:00 5 м
Александровка 25-04-2021 18:43:00 1 мин 25-04-2021 18:44:00 5 м
Кручина 25-04-2021 18:50:00 1 мин 25-04-2021 18:51:00 7 м
Земляничная 25-04-2021 18:52:00 25-04-2021 18:52:00 1 м
Глубокая Падь 25-04-2021 18:59:00 1 мин 25-04-2021 19:00:00 8 м
6224 км 25-04-2021 19:03:00 1 мин 25-04-2021 19:04:00 4 м
Каменный Карьер 25-04-2021 19:07:00 1 мин 25-04-2021 19:08:00 4 м
Засопочная 25-04-2021 19:10:00 1 мин 25-04-2021 19:11:00 3 м
Дачный 25-04-2021 19:15:00 1 мин 25-04-2021 19:16:00 5 м
Атамановка 25-04-2021 19:19:00 1 мин 25-04-2021 19:20:00 4 м
Пионерская 25-04-2021 19:23:00 1 мин 25-04-2021 19:24:00 4 м
Песчанка 25-04-2021 19:29:00 1 мин 25-04-2021 19:30:00 6 м
6205 км 25-04-2021 19:32:00 1 мин 25-04-2021 19:33:00 3 м
Антипиха 25-04-2021 19:35:00 1 мин 25-04-2021 19:36:00 3 м
Чита-2 25-04-2021 19:44:00 4 мин 25-04-2021 19:48:00 12 м
Чита-1 25-04-2021 19:56:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Карымская Чита-1 на карте:




Кроме электрички № 6033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Чита-1 6033 06-05-2021 17:05:00 06-05-2021 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search