ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6033 Карымская — Чита-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6033 Карымская — Чита-1 находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Чита-1 (ежедневно с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 17:30
6293 км 17:33 1 мин 17:34 4 м
Кадахта 17:42 1 мин 17:43 9 м
Туринская 17:57 1 мин 17:58 15 м
6269 км 18:01 1 мин 18:02 4 м
Дарасун 18:08 1 мин 18:09 7 м
Сосняк 18:13 1 мин 18:14 5 м
Маккавеево 18:21 1 мин 18:22 8 м
Птицефабрика 18:25 1 мин 18:26 4 м
Орленок 18:29 1 мин 18:30 4 м
6244 км 18:33 1 мин 18:34 4 м
Новая 18:38 1 мин 18:39 5 м
Александровка 18:43 1 мин 18:44 5 м
Кручина 18:50 1 мин 18:51 7 м
Земляничная 18:52 18:52 1 м
Глубокая Падь 18:59 1 мин 19:00 8 м
6224 км 19:03 1 мин 19:04 4 м
Каменный Карьер 19:07 1 мин 19:08 4 м
Засопочная 19:10 1 мин 19:11 3 м
Дачный 19:15 1 мин 19:16 5 м
Атамановка 19:19 1 мин 19:20 4 м
Пионерская 19:23 1 мин 19:24 4 м
Песчанка 19:29 1 мин 19:30 6 м
6205 км 19:32 1 мин 19:33 3 м
Антипиха 19:35 1 мин 19:36 3 м
Чита-2 19:44 4 мин 19:48 12 м
Чита-1 19:56 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Карымская Чита-1 на карте:




Кроме электрички № 6033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Чита-1 6033 17:30 19:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search