ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6033/7533 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6033/7533 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 21:51
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 22:02 5 мин 22:07 16 м
Шереметьевская 22:08 22:08 1 м
Хлебниково 22:09 22:09 1 м
Водники 22:10 22:10 1 м
Долгопрудная 22:11 22:11 1 м
Новодачная 22:12 22:12 1 м
Марк 22:13 22:13 1 м
Лианозово 22:14 22:14 1 м
Бескудниково 22:15 22:15 1 м
Дегунино 22:16 22:16 1 м
Окружная 22:39 1 мин 22:40 24 м
Тимирязевская 22:41 22:41 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:51 1 мин 22:52 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:57 1 мин 22:58 6 м
Беговая 23:02 1 мин 23:03 5 м
Тестовская 23:06 1 мин 23:07 4 м
Фили 23:10 1 мин 23:11 4 м
Славянский Бульвар 23:14 1 мин 23:15 4 м
Кунцевская 23:17 1 мин 23:18 3 м
Рабочий Посёлок 23:20 1 мин 23:21 3 м
Сетунь 23:23 1 мин 23:24 3 м
Немчиновка 23:25 1 мин 23:26 2 м
Сколково 23:28 1 мин 23:29 3 м
Баковка 23:31 1 мин 23:32 3 м
Одинцово 23:36 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6033/7533, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04:27 06:14
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search