ss x
x

Электричка № 6033/6713 Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6033/6713 Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Жодино — Красное Знамя — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 18-11-2020 20:22:00
Хороброво 18-11-2020 20:27:00 1 мин 18-11-2020 20:28:00 6 м
Веровойша 18-11-2020 20:30:00 1 мин 18-11-2020 20:31:00 3 м
Ломачино 18-11-2020 20:34:00 1 мин 18-11-2020 20:35:00 4 м
Солнечный 18-11-2020 20:38:00 1 мин 18-11-2020 20:39:00 4 м
Дятлово 18-11-2020 20:43:00 1 мин 18-11-2020 20:44:00 5 м
Голошевка 18-11-2020 20:47:00 1 мин 18-11-2020 20:48:00 4 м
Коханово 18-11-2020 20:51:00 1 мин 18-11-2020 20:52:00 4 м
Мартюхово 18-11-2020 20:55:00 1 мин 18-11-2020 20:56:00 4 м
Перевалочный 18-11-2020 20:59:00 1 мин 18-11-2020 21:00:00 4 м
Выдерщина 18-11-2020 21:04:00 1 мин 18-11-2020 21:05:00 5 м
Толочин 18-11-2020 21:11:00 1 мин 18-11-2020 21:12:00 7 м
Красная Горка 18-11-2020 21:16:00 1 мин 18-11-2020 21:17:00 5 м
Троцилово 18-11-2020 21:22:00 1 мин 18-11-2020 21:23:00 6 м
Нарцизово 18-11-2020 21:26:00 1 мин 18-11-2020 21:27:00 4 м
Славное 18-11-2020 21:33:00 1 мин 18-11-2020 21:34:00 7 м
Красновка 18-11-2020 21:38:00 1 мин 18-11-2020 21:39:00 5 м
Бобр 18-11-2020 21:45:00 11 мин 18-11-2020 21:56:00 17 м
Новая Жизнь 18-11-2020 22:03:00 1 мин 18-11-2020 22:04:00 8 м
Крупки 18-11-2020 22:09:00 1 мин 18-11-2020 22:10:00 6 м
Бережок 18-11-2020 22:16:00 1 мин 18-11-2020 22:17:00 7 м
Приямино 18-11-2020 22:23:00 1 мин 18-11-2020 22:24:00 7 м
Замужанье 18-11-2020 22:27:00 1 мин 18-11-2020 22:28:00 4 м
Новосады 18-11-2020 22:35:00 1 мин 18-11-2020 22:36:00 8 м
Неманица 18-11-2020 22:39:00 1 мин 18-11-2020 22:40:00 4 м
Березина 18-11-2020 22:45:00 1 мин 18-11-2020 22:46:00 6 м
Борисов 18-11-2020 22:49:00 2 мин 18-11-2020 22:51:00 5 м
Печинский 18-11-2020 22:56:00 1 мин 18-11-2020 22:57:00 6 м
Пролетарская Победа 18-11-2020 22:58:00 18-11-2020 22:58:00 1 м
Жодино 18-11-2020 23:09:00 10 мин 18-11-2020 23:19:00 21 м
Жодино-Южное 18-11-2020 23:24:00 1 мин 18-11-2020 23:25:00 6 м
Барсуки 18-11-2020 23:30:00 1 мин 18-11-2020 23:31:00 6 м
Красное Знамя 18-11-2020 23:43:00 17 мин 19-11-2020 00:00:00 29 м
Заречное 19-11-2020 00:06:00 1 мин 19-11-2020 00:07:00 7 м
Смолевичи 19-11-2020 00:10:00 1 мин 19-11-2020 00:11:00 4 м
Загорье 19-11-2020 00:14:00 1 мин 19-11-2020 00:15:00 4 м
Домашаны 19-11-2020 00:19:00 1 мин 19-11-2020 00:20:00 5 м
Слобода 19-11-2020 00:23:00 1 мин 19-11-2020 00:24:00 4 м
Городище 19-11-2020 00:28:00 1 мин 19-11-2020 00:29:00 5 м
Садовый 19-11-2020 00:33:00 2 мин 19-11-2020 00:35:00 6 м
Колодищи 19-11-2020 00:38:00 1 мин 19-11-2020 00:39:00 4 м
Озерище 19-11-2020 00:44:00 1 мин 19-11-2020 00:45:00 6 м
Степянка 19-11-2020 00:50:00 1 мин 19-11-2020 00:51:00 6 м
Тракторный 19-11-2020 00:54:00 1 мин 19-11-2020 00:55:00 4 м
Минск-Восточный 19-11-2020 00:58:00 1 мин 19-11-2020 00:59:00 4 м
Минск-Пасс. 19-11-2020 01:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6033/6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 02-12-2020 05:05:00 02-12-2020 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 02-12-2020 12:48:00 02-12-2020 16:38:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 02-12-2020 17:33:00 02-12-2020 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 02-12-2020 20:22:00 03-12-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search