ss x
x

Электричка № 6032 Солнечная — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6032 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солнечная — Москва (Киевский вокзал) (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солнечная — :: 05-07-2020 18:50:00
Мещерская (бывш. Сколково) 05-07-2020 18:53:00 1 мин 05-07-2020 18:54:00 4 м
Очаково 05-07-2020 19:00:00 3 мин 05-07-2020 19:03:00 9 м
Матвеевская 05-07-2020 19:06:00 1 мин 05-07-2020 19:07:00 4 м
Москва-Сортировочная 05-07-2020 19:08:00 05-07-2020 19:08:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 05-07-2020 19:16:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Солнечная Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 27-01-2021 00:06:00 27-01-2021 00:30:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002 27-01-2021 05:05:00 27-01-2021 05:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 27-01-2021 05:07:00 27-01-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 27-01-2021 05:16:00 27-01-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 27-01-2021 05:38:00 27-01-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 27-01-2021 06:00:00 27-01-2021 06:21:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004 27-01-2021 06:05:00 27-01-2021 06:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 27-01-2021 06:09:00 27-01-2021 06:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 27-01-2021 06:16:00 27-01-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 27-01-2021 06:25:00 27-01-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 27-01-2021 06:32:00 27-01-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 27-01-2021 06:42:00 27-01-2021 07:06:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006 27-01-2021 06:51:00 27-01-2021 07:15:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 27-01-2021 07:03:00 27-01-2021 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 27-01-2021 07:10:00 27-01-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 27-01-2021 07:15:00 27-01-2021 07:38:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008 27-01-2021 07:25:00 27-01-2021 07:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 27-01-2021 07:33:00 27-01-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 27-01-2021 07:39:00 27-01-2021 08:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 27-01-2021 07:55:00 27-01-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 27-01-2021 08:00:00 27-01-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 27-01-2021 08:05:00 27-01-2021 08:29:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010 27-01-2021 08:10:00 27-01-2021 08:34:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 27-01-2021 08:14:00 27-01-2021 08:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 27-01-2021 08:19:00 27-01-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 27-01-2021 08:41:00 27-01-2021 09:05:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012 27-01-2021 08:46:00 27-01-2021 09:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 27-01-2021 08:51:00 27-01-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 27-01-2021 08:56:00 27-01-2021 09:20:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 27-01-2021 09:01:00 27-01-2021 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 27-01-2021 09:07:00 27-01-2021 09:32:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014 27-01-2021 09:25:00 27-01-2021 09:46:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 27-01-2021 09:29:00 27-01-2021 09:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 27-01-2021 09:34:00 27-01-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 27-01-2021 09:39:00 27-01-2021 10:02:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 27-01-2021 09:47:00 27-01-2021 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 27-01-2021 10:10:00 27-01-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 27-01-2021 10:26:00 27-01-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 27-01-2021 10:33:00 27-01-2021 10:55:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016 27-01-2021 10:38:00 27-01-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 27-01-2021 10:39:00 27-01-2021 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 27-01-2021 11:05:00 27-01-2021 11:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 27-01-2021 11:30:00 27-01-2021 11:55:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 27-01-2021 11:44:00 27-01-2021 12:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 27-01-2021 11:55:00 27-01-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 27-01-2021 12:07:00 27-01-2021 12:31:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 27-01-2021 12:28:00 27-01-2021 12:53:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 27-01-2021 12:57:00 27-01-2021 13:22:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018 27-01-2021 13:26:00 27-01-2021 13:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 27-01-2021 13:48:00 27-01-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 27-01-2021 13:53:00 27-01-2021 14:17:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020 27-01-2021 14:08:00 27-01-2021 14:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 27-01-2021 14:14:00 27-01-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 27-01-2021 14:24:00 27-01-2021 14:47:00
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702 27-01-2021 14:37:00 27-01-2021 14:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 27-01-2021 14:43:00 27-01-2021 15:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 27-01-2021 14:49:00 27-01-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 27-01-2021 15:07:00 27-01-2021 15:31:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022 27-01-2021 15:22:00 27-01-2021 15:43:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 27-01-2021 15:39:00 27-01-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 27-01-2021 15:45:00 27-01-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 27-01-2021 15:51:00 27-01-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 27-01-2021 16:26:00 27-01-2021 16:51:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024 27-01-2021 16:38:00 27-01-2021 16:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 27-01-2021 16:42:00 27-01-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 27-01-2021 16:57:00 27-01-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 27-01-2021 17:04:00 27-01-2021 17:25:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026 27-01-2021 17:19:00 27-01-2021 17:37:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 27-01-2021 17:29:00 27-01-2021 17:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 27-01-2021 17:34:00 27-01-2021 17:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 27-01-2021 17:40:00 27-01-2021 18:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 27-01-2021 17:48:00 27-01-2021 18:11:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028 27-01-2021 17:58:00 27-01-2021 18:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 27-01-2021 18:02:00 27-01-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 27-01-2021 18:10:00 27-01-2021 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 27-01-2021 18:29:00 27-01-2021 18:49:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030 27-01-2021 18:35:00 27-01-2021 18:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 27-01-2021 18:40:00 27-01-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 27-01-2021 18:45:00 27-01-2021 19:08:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032 27-01-2021 18:54:00 27-01-2021 19:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 27-01-2021 18:59:00 27-01-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 27-01-2021 19:06:00 27-01-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 27-01-2021 19:12:00 27-01-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 27-01-2021 19:33:00 27-01-2021 19:58:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034 27-01-2021 19:40:00 27-01-2021 20:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 27-01-2021 19:54:00 27-01-2021 20:14:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036 27-01-2021 20:05:00 27-01-2021 20:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 27-01-2021 20:10:00 27-01-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 27-01-2021 20:30:00 27-01-2021 20:51:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038 27-01-2021 20:34:00 27-01-2021 20:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 27-01-2021 20:39:00 27-01-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 27-01-2021 20:47:00 27-01-2021 21:09:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6040 27-01-2021 21:06:00 27-01-2021 21:26:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 27-01-2021 21:11:00 27-01-2021 21:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 27-01-2021 21:16:00 27-01-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 27-01-2021 21:31:00 27-01-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 27-01-2021 21:49:00 27-01-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 27-01-2021 21:58:00 27-01-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 27-01-2021 22:07:00 27-01-2021 22:29:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6042 27-01-2021 22:25:00 27-01-2021 22:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search