ss x
x

Электричка № 6032 Солнечная — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6032 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солнечная — Москва (Киевский вокзал) (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солнечная — :: 05-07-2020 18:50:00
Мещерская (бывш. Сколково) 05-07-2020 18:53:00 1 мин 05-07-2020 18:54:00 4 м
Очаково 05-07-2020 19:00:00 3 мин 05-07-2020 19:03:00 9 м
Матвеевская 05-07-2020 19:06:00 1 мин 05-07-2020 19:07:00 4 м
Москва-Сортировочная 05-07-2020 19:08:00 05-07-2020 19:08:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 05-07-2020 19:16:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Солнечная Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-09-2020 00:15:00 23-09-2020 00:35:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002 23-09-2020 05:06:00 23-09-2020 05:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 23-09-2020 05:08:00 23-09-2020 05:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 23-09-2020 05:17:00 23-09-2020 05:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 23-09-2020 05:38:00 23-09-2020 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 23-09-2020 05:58:00 23-09-2020 06:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 23-09-2020 06:08:00 23-09-2020 06:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 23-09-2020 06:15:00 23-09-2020 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 23-09-2020 06:26:00 23-09-2020 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 23-09-2020 06:32:00 23-09-2020 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 23-09-2020 06:38:00 23-09-2020 06:59:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006 23-09-2020 06:48:00 23-09-2020 07:11:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 23-09-2020 06:59:00 23-09-2020 07:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 23-09-2020 07:05:00 23-09-2020 07:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 23-09-2020 07:10:00 23-09-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 23-09-2020 07:16:00 23-09-2020 07:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 23-09-2020 07:33:00 23-09-2020 07:54:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 23-09-2020 07:39:00 23-09-2020 07:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6602 23-09-2020 07:51:00 23-09-2020 08:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 23-09-2020 07:56:00 23-09-2020 08:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 23-09-2020 08:03:00 23-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 23-09-2020 08:08:00 23-09-2020 08:28:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010 23-09-2020 08:12:00 23-09-2020 08:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 23-09-2020 08:18:00 23-09-2020 08:38:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 23-09-2020 08:29:00 23-09-2020 08:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 23-09-2020 08:34:00 23-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 23-09-2020 08:39:00 23-09-2020 08:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 23-09-2020 08:50:00 23-09-2020 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 23-09-2020 08:55:00 23-09-2020 09:15:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 23-09-2020 09:01:00 23-09-2020 09:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 23-09-2020 09:06:00 23-09-2020 09:29:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 23-09-2020 09:18:00 23-09-2020 09:38:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014 23-09-2020 09:25:00 23-09-2020 09:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 23-09-2020 09:30:00 23-09-2020 09:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 23-09-2020 09:36:00 23-09-2020 09:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 23-09-2020 09:47:00 23-09-2020 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 23-09-2020 10:07:00 23-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 23-09-2020 10:14:00 23-09-2020 10:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 23-09-2020 10:27:00 23-09-2020 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 23-09-2020 10:40:00 23-09-2020 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 23-09-2020 11:04:00 23-09-2020 11:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 23-09-2020 11:12:00 23-09-2020 11:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 23-09-2020 11:28:00 23-09-2020 11:49:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 23-09-2020 11:45:00 23-09-2020 12:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 23-09-2020 11:52:00 23-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 23-09-2020 12:07:00 23-09-2020 12:28:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 23-09-2020 12:27:00 23-09-2020 12:48:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 23-09-2020 12:51:00 23-09-2020 13:12:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 23-09-2020 13:27:00 23-09-2020 13:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 23-09-2020 13:51:00 23-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 23-09-2020 13:58:00 23-09-2020 14:18:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020 23-09-2020 14:08:00 23-09-2020 14:27:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 23-09-2020 14:14:00 23-09-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 23-09-2020 14:25:00 23-09-2020 14:44:00
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702 23-09-2020 14:38:00 23-09-2020 14:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 23-09-2020 14:44:00 23-09-2020 15:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 23-09-2020 14:51:00 23-09-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 23-09-2020 15:07:00 23-09-2020 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 23-09-2020 15:27:00 23-09-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 23-09-2020 15:45:00 23-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 23-09-2020 15:54:00 23-09-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 23-09-2020 16:08:00 23-09-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 23-09-2020 16:27:00 23-09-2020 16:48:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024 23-09-2020 16:39:00 23-09-2020 16:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 23-09-2020 16:41:00 23-09-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 23-09-2020 16:57:00 23-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 23-09-2020 17:06:00 23-09-2020 17:24:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 23-09-2020 17:29:00 23-09-2020 17:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 23-09-2020 17:34:00 23-09-2020 17:57:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 23-09-2020 17:42:00 23-09-2020 18:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 23-09-2020 17:49:00 23-09-2020 18:10:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028 23-09-2020 18:00:00 23-09-2020 18:21:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 23-09-2020 18:05:00 23-09-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 23-09-2020 18:13:00 23-09-2020 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 23-09-2020 18:31:00 23-09-2020 18:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 23-09-2020 18:40:00 23-09-2020 19:00:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6464 23-09-2020 18:45:00 23-09-2020 19:05:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032 23-09-2020 18:54:00 23-09-2020 19:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 23-09-2020 18:59:00 23-09-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 23-09-2020 19:09:00 23-09-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 23-09-2020 19:15:00 23-09-2020 19:36:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 23-09-2020 19:27:00 23-09-2020 19:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 23-09-2020 19:34:00 23-09-2020 19:56:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034 23-09-2020 19:39:00 23-09-2020 20:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 23-09-2020 19:45:00 23-09-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 23-09-2020 19:54:00 23-09-2020 20:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 23-09-2020 20:12:00 23-09-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 23-09-2020 20:29:00 23-09-2020 20:47:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038 23-09-2020 20:33:00 23-09-2020 20:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 23-09-2020 20:38:00 23-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 23-09-2020 20:50:00 23-09-2020 21:08:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6040 23-09-2020 21:04:00 23-09-2020 21:23:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 23-09-2020 21:10:00 23-09-2020 21:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 23-09-2020 21:17:00 23-09-2020 21:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 23-09-2020 21:50:00 23-09-2020 22:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 23-09-2020 22:03:00 23-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 23-09-2020 22:10:00 23-09-2020 22:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 23-09-2020 22:31:00 23-09-2020 22:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 23-09-2020 22:48:00 23-09-2020 23:07:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 23-09-2020 23:10:00 23-09-2020 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search