ss x
x

Электричка № 6032 Рязань-1 — Гавердово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Рязань-1 и Гавердово 41,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6032 Рязань-1 — Гавердово находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Гавердово (только 28 февраля, 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 28-02-2017 10:00:00
203 км 28-02-2017 10:05:00 1 мин 28-02-2017 10:06:00 6 м
Лесок 28-02-2017 10:11:00 1 мин 28-02-2017 10:12:00 6 м
Турлатово 28-02-2017 10:18:00 1 мин 28-02-2017 10:19:00 7 м
Зеленово 28-02-2017 10:24:00 1 мин 28-02-2017 10:25:00 6 м
Листвянка 28-02-2017 10:33:00 5 мин 28-02-2017 10:38:00 13 м
Дачная 28-02-2017 10:43:00 1 мин 28-02-2017 10:44:00 6 м
Вышгород 28-02-2017 10:49:00 1 мин 28-02-2017 10:50:00 6 м
229 км 28-02-2017 10:55:00 1 мин 28-02-2017 10:56:00 6 м
Дудкино 28-02-2017 10:59:00 1 мин 28-02-2017 11:00:00 4 м
Гавердово 28-02-2017 11:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Гавердово на карте:




Кроме электрички № 6032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Гавердово 6022 21-03-2019 09:21:00 21-03-2019 10:26:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 21-03-2019 17:08:00 21-03-2019 18:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search