ss x
x

Электричка № 6032 Рязань-1 — Гавердово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Рязань-1 и Гавердово 41,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6032 Рязань-1 — Гавердово находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Гавердово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 10-12-2016 09:14:00
203 км 10-12-2016 09:20:00 1 мин 10-12-2016 09:21:00 7 м
Лесок 10-12-2016 09:25:00 1 мин 10-12-2016 09:26:00 5 м
Турлатово 10-12-2016 09:33:00 1 мин 10-12-2016 09:34:00 8 м
Зеленово 10-12-2016 09:39:00 1 мин 10-12-2016 09:40:00 6 м
Листвянка 10-12-2016 09:45:00 5 мин 10-12-2016 09:50:00 10 м
Дачная 10-12-2016 09:54:00 1 мин 10-12-2016 09:55:00 5 м
Вышгород 10-12-2016 09:59:00 1 мин 10-12-2016 10:00:00 5 м
229 км 10-12-2016 10:01:00 10-12-2016 10:01:00 1 м
Дудкино 10-12-2016 10:08:00 1 мин 10-12-2016 10:09:00 8 м
Гавердово 10-12-2016 10:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Гавердово на карте:




Кроме электрички № 6032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Гавердово 6022 27-06-2019 09:21:00 27-06-2019 10:26:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 27-06-2019 17:08:00 27-06-2019 18:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search