ss x
x

Электричка № 6032 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6032 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 13:05:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 13:10:00 1 мин 20-06-2020 13:11:00 6 м
Тимирязевская 20-06-2020 13:12:00 20-06-2020 13:12:00 1 м
Окружная 20-06-2020 13:20:00 1 мин 20-06-2020 13:21:00 9 м
Дегунино 20-06-2020 13:22:00 20-06-2020 13:22:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 13:23:00 20-06-2020 13:23:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 13:24:00 20-06-2020 13:24:00 1 м
Марк 20-06-2020 13:25:00 20-06-2020 13:25:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 13:26:00 20-06-2020 13:26:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 13:27:00 20-06-2020 13:27:00 1 м
Водники 20-06-2020 13:28:00 20-06-2020 13:28:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 13:29:00 20-06-2020 13:29:00 1 м
Шереметьевская 20-06-2020 13:30:00 20-06-2020 13:30:00 1 м
Шереметьево 20-06-2020 13:55:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 27-01-2021 05:35:00 27-01-2021 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 27-01-2021 06:05:00 27-01-2021 06:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 27-01-2021 06:35:00 27-01-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 27-01-2021 07:05:00 27-01-2021 07:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 27-01-2021 07:35:00 27-01-2021 08:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 27-01-2021 08:05:00 27-01-2021 08:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 27-01-2021 08:35:00 27-01-2021 09:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 27-01-2021 09:05:00 27-01-2021 09:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 27-01-2021 09:35:00 27-01-2021 10:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 27-01-2021 10:05:00 27-01-2021 10:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 27-01-2021 10:35:00 27-01-2021 11:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 27-01-2021 11:05:00 27-01-2021 11:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 27-01-2021 11:35:00 27-01-2021 12:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 27-01-2021 12:05:00 27-01-2021 12:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 27-01-2021 12:35:00 27-01-2021 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 27-01-2021 13:05:00 27-01-2021 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 27-01-2021 13:35:00 27-01-2021 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 27-01-2021 14:05:00 27-01-2021 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 27-01-2021 14:35:00 27-01-2021 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 27-01-2021 15:05:00 27-01-2021 15:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 27-01-2021 15:35:00 27-01-2021 16:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 27-01-2021 16:05:00 27-01-2021 16:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 27-01-2021 16:35:00 27-01-2021 17:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 27-01-2021 17:05:00 27-01-2021 17:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 27-01-2021 17:35:00 27-01-2021 18:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 27-01-2021 18:05:00 27-01-2021 18:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 27-01-2021 18:35:00 27-01-2021 19:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 27-01-2021 19:05:00 27-01-2021 19:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 27-01-2021 19:35:00 27-01-2021 20:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 27-01-2021 20:05:00 27-01-2021 20:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 27-01-2021 20:35:00 27-01-2021 21:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 27-01-2021 21:05:00 27-01-2021 21:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 27-01-2021 21:35:00 27-01-2021 22:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 27-01-2021 22:05:00 27-01-2021 22:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 27-01-2021 22:35:00 27-01-2021 23:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 27-01-2021 23:05:00 27-01-2021 23:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 27-01-2021 23:35:00 28-01-2021 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search