ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6032 Минск-Пасс. — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6032 Минск-Пасс. — Борисов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Борисов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 22:26
Минск-Восточный 22:32 2 мин 22:34 8 м
Тракторный 22:37 1 мин 22:38 4 м
Степянка 22:41 1 мин 22:42 4 м
Озерище 22:46 1 мин 22:47 5 м
Колодищи 22:51 1 мин 22:52 5 м
Садовый 22:56 1 мин 22:57 5 м
Городище 23:01 1 мин 23:02 5 м
Слобода 23:06 1 мин 23:07 5 м
Домашаны 23:10 1 мин 23:11 4 м
Загорье 23:14 1 мин 23:15 4 м
Смолевичи 23:19 1 мин 23:20 5 м
Заречное 23:23 1 мин 23:24 4 м
Красное Знамя 23:29 1 мин 23:30 6 м
Барсуки 23:34 1 мин 23:35 5 м
Жодино-Южное 23:38 1 мин 23:39 4 м
Жодино 23:43 1 мин 23:44 5 м
Пролетарская Победа 23:50 1 мин 23:51 7 м
Печинский 23:56 1 мин 23:57 6 м
Борисов 00:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Борисов на карте:


Кроме электрички № 6032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:29 06:06
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 07:27
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 12:07
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:09 18:46
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:26 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search