ss x
x

Электричка № 6032/6031 Голицыно — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6032/6031 Голицыно — Красный Строитель находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Красный Строитель (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 24-08-2019 17:41:00
Малые Вязёмы 24-08-2019 17:44:00 1 мин 24-08-2019 17:45:00 4 м
Дачное 24-08-2019 17:46:00 24-08-2019 17:46:00 1 м
Жаворонки 24-08-2019 17:49:00 1 мин 24-08-2019 17:50:00 4 м
Здравница 24-08-2019 17:53:00 1 мин 24-08-2019 17:54:00 4 м
Перхушково 24-08-2019 17:56:00 1 мин 24-08-2019 17:57:00 3 м
Пионерская 24-08-2019 17:58:00 1 мин 24-08-2019 17:59:00 2 м
Отрадное 24-08-2019 18:01:00 1 мин 24-08-2019 18:02:00 3 м
Одинцово 24-08-2019 18:04:00 1 мин 24-08-2019 18:05:00 3 м
Баковка 24-08-2019 18:07:00 1 мин 24-08-2019 18:08:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 24-08-2019 18:10:00 1 мин 24-08-2019 18:11:00 3 м
Немчиновка 24-08-2019 18:14:00 1 мин 24-08-2019 18:15:00 4 м
Сетунь 24-08-2019 18:17:00 1 мин 24-08-2019 18:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 24-08-2019 18:20:00 1 мин 24-08-2019 18:21:00 3 м
Кунцево 24-08-2019 18:23:00 1 мин 24-08-2019 18:24:00 3 м
Фили 24-08-2019 18:28:00 1 мин 24-08-2019 18:29:00 5 м
Тестовская 24-08-2019 18:30:00 1 мин 24-08-2019 18:31:00 2 м
Беговая 24-08-2019 18:34:00 2 мин 24-08-2019 18:36:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-08-2019 18:40:00 1 мин 24-08-2019 18:41:00 5 м
Савёловская 24-08-2019 18:44:00 1 мин 24-08-2019 18:45:00 4 м
Станколит 24-08-2019 18:47:00 1 мин 24-08-2019 18:48:00 3 м
Ржевская 24-08-2019 18:52:00 1 мин 24-08-2019 18:53:00 5 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 18:57:00 1 мин 24-08-2019 18:58:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 19:03:00 5 мин 24-08-2019 19:08:00 10 м
Москва-Товарная 24-08-2019 19:13:00 1 мин 24-08-2019 19:14:00 6 м
Калитники 24-08-2019 19:15:00 1 мин 24-08-2019 19:16:00 2 м
Новохохловская 24-08-2019 19:18:00 1 мин 24-08-2019 19:19:00 3 м
Текстильщики 24-08-2019 19:21:00 1 мин 24-08-2019 19:22:00 3 м
Люблино 24-08-2019 19:24:00 1 мин 24-08-2019 19:25:00 3 м
Депо 24-08-2019 19:26:00 1 мин 24-08-2019 19:27:00 2 м
Перерва 24-08-2019 19:29:00 1 мин 24-08-2019 19:30:00 3 м
Москворечье 24-08-2019 19:32:00 1 мин 24-08-2019 19:33:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 19:39:00 1 мин 24-08-2019 19:40:00 7 м
Покровское 24-08-2019 19:43:00 1 мин 24-08-2019 19:44:00 4 м
Красный Строитель 24-08-2019 19:46:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6032/6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search