ss x
x

Электричка № 6031 Тушинская (Тушино) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031 Тушинская (Тушино) — Румянцево находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Румянцево (только 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 24-10-2020 00:32:00
Трикотажная 24-10-2020 00:34:00 1 мин 24-10-2020 00:35:00 3 м
Волоколамская 24-10-2020 00:37:00 1 мин 24-10-2020 00:38:00 3 м
Пенягино 24-10-2020 00:40:00 1 мин 24-10-2020 00:41:00 3 м
Павшино 24-10-2020 00:43:00 1 мин 24-10-2020 00:44:00 3 м
Красногорская 24-10-2020 00:47:00 1 мин 24-10-2020 00:48:00 4 м
Опалиха 24-10-2020 00:51:00 1 мин 24-10-2020 00:52:00 4 м
Аникеевка 24-10-2020 00:54:00 1 мин 24-10-2020 00:55:00 3 м
Нахабино 24-10-2020 00:59:00 1 мин 24-10-2020 01:00:00 5 м
Малиновка 24-10-2020 01:02:00 1 мин 24-10-2020 01:03:00 3 м
Дедовск 24-10-2020 01:06:00 1 мин 24-10-2020 01:07:00 4 м
Миитовская 24-10-2020 01:08:00 1 мин 24-10-2020 01:09:00 2 м
Снегири 24-10-2020 01:13:00 1 мин 24-10-2020 01:14:00 5 м
50 км 24-10-2020 01:18:00 1 мин 24-10-2020 01:19:00 5 м
Манихино 1 24-10-2020 01:22:00 1 мин 24-10-2020 01:23:00 4 м
Троицкая 24-10-2020 01:25:00 1 мин 24-10-2020 01:26:00 3 м
Истра 24-10-2020 01:31:00 1 мин 24-10-2020 01:32:00 6 м
Новоиерусалимская 24-10-2020 01:35:00 1 мин 24-10-2020 01:36:00 4 м
Чеховская 24-10-2020 01:38:00 1 мин 24-10-2020 01:39:00 3 м
Холщёвики 24-10-2020 01:45:00 1 мин 24-10-2020 01:46:00 7 м
73 км 24-10-2020 01:49:00 1 мин 24-10-2020 01:50:00 4 м
Ядрошино 24-10-2020 01:52:00 1 мин 24-10-2020 01:53:00 3 м
Курсаковская 24-10-2020 01:55:00 1 мин 24-10-2020 01:56:00 3 м
Румянцево 24-10-2020 01:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 27-11-2020 00:32:00 27-11-2020 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-11-2020 05:20:00 27-11-2020 06:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 27-11-2020 06:32:00 27-11-2020 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-11-2020 06:44:00 27-11-2020 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-11-2020 07:20:00 27-11-2020 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 27-11-2020 07:32:00 27-11-2020 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-11-2020 08:20:00 27-11-2020 09:44:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-11-2020 09:08:00 27-11-2020 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-11-2020 09:44:00 27-11-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-11-2020 10:20:00 27-11-2020 11:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 27-11-2020 10:32:00 27-11-2020 11:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-11-2020 11:20:00 27-11-2020 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 27-11-2020 11:56:00 27-11-2020 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 27-11-2020 13:02:00 27-11-2020 14:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-11-2020 14:32:00 27-11-2020 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-11-2020 14:44:00 27-11-2020 16:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 27-11-2020 15:44:00 27-11-2020 17:09:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 27-11-2020 16:20:00 27-11-2020 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-11-2020 16:44:00 27-11-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-11-2020 17:32:00 27-11-2020 19:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-11-2020 17:56:00 27-11-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-11-2020 18:08:00 27-11-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-11-2020 18:32:00 27-11-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 27-11-2020 18:56:00 27-11-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-11-2020 19:20:00 27-11-2020 20:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 27-11-2020 19:32:00 27-11-2020 21:02:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-11-2020 20:08:00 27-11-2020 21:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-11-2020 20:32:00 27-11-2020 21:51:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 27-11-2020 20:44:00 27-11-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-11-2020 21:08:00 27-11-2020 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 27-11-2020 21:32:00 27-11-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-11-2020 22:44:00 28-11-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search