ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6031 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 20, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 20-06-2021 00:25:00
Покровско-Стрешнево 20-06-2021 00:26:00 1 мин 20-06-2021 00:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-06-2021 00:31:00 1 мин 20-06-2021 00:32:00 5 м
Трикотажная 20-06-2021 00:35:00 1 мин 20-06-2021 00:36:00 4 м
Волоколамская 20-06-2021 00:38:00 1 мин 20-06-2021 00:39:00 3 м
Пенягино 20-06-2021 00:41:00 1 мин 20-06-2021 00:42:00 3 м
Павшино 20-06-2021 00:44:00 1 мин 20-06-2021 00:45:00 3 м
Красногорская 20-06-2021 00:47:00 1 мин 20-06-2021 00:48:00 3 м
Опалиха 20-06-2021 00:52:00 1 мин 20-06-2021 00:53:00 5 м
Аникеевка 20-06-2021 00:54:00 1 мин 20-06-2021 00:55:00 2 м
Нахабино 20-06-2021 01:00:00 1 мин 20-06-2021 01:01:00 6 м
Малиновка 20-06-2021 01:03:00 1 мин 20-06-2021 01:04:00 3 м
Дедовск 20-06-2021 01:06:00 1 мин 20-06-2021 01:07:00 3 м
Миитовская 20-06-2021 01:09:00 1 мин 20-06-2021 01:10:00 3 м
Снегири 20-06-2021 01:13:00 1 мин 20-06-2021 01:14:00 4 м
50 км 20-06-2021 01:18:00 1 мин 20-06-2021 01:19:00 5 м
Манихино 1 20-06-2021 01:22:00 1 мин 20-06-2021 01:23:00 4 м
Троицкая 20-06-2021 01:25:00 1 мин 20-06-2021 01:26:00 3 м
Истра 20-06-2021 01:29:00 1 мин 20-06-2021 01:30:00 4 м
Новоиерусалимская 20-06-2021 01:33:00 1 мин 20-06-2021 01:34:00 4 м
Чеховская 20-06-2021 01:36:00 1 мин 20-06-2021 01:37:00 3 м
Холщёвики 20-06-2021 01:43:00 1 мин 20-06-2021 01:44:00 7 м
73 км 20-06-2021 01:46:00 1 мин 20-06-2021 01:47:00 3 м
Ядрошино 20-06-2021 01:49:00 1 мин 20-06-2021 01:50:00 3 м
Курсаковская 20-06-2021 01:53:00 1 мин 20-06-2021 01:54:00 4 м
Румянцево 20-06-2021 01:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 02-08-2021 00:41:00 02-08-2021 02:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-08-2021 05:23:00 02-08-2021 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 02-08-2021 06:01:00 02-08-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 02-08-2021 06:53:00 02-08-2021 08:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 02-08-2021 07:17:00 02-08-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 02-08-2021 07:29:00 02-08-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 02-08-2021 08:23:00 02-08-2021 10:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 02-08-2021 09:05:00 02-08-2021 10:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 02-08-2021 09:41:00 02-08-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 02-08-2021 09:59:00 02-08-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 02-08-2021 10:53:00 02-08-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 02-08-2021 11:23:00 02-08-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 02-08-2021 13:35:00 02-08-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 02-08-2021 14:11:00 02-08-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 02-08-2021 14:23:00 02-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 02-08-2021 14:47:00 02-08-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 02-08-2021 15:35:00 02-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 02-08-2021 16:35:00 02-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 02-08-2021 16:53:00 02-08-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 02-08-2021 17:29:00 02-08-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 02-08-2021 17:47:00 02-08-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 02-08-2021 18:04:00 02-08-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 02-08-2021 18:17:00 02-08-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 02-08-2021 18:54:00 02-08-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 02-08-2021 19:11:00 02-08-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 02-08-2021 19:29:00 02-08-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 02-08-2021 20:23:00 02-08-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 02-08-2021 20:41:00 02-08-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 02-08-2021 21:17:00 02-08-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-08-2021 22:13:00 02-08-2021 23:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 02-08-2021 22:32:00 03-08-2021 00:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 02-08-2021 23:35:00 03-08-2021 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search