ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6031 Павшино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031 Павшино — Румянцево находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павшино — Румянцево (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павшино — :: 00:43
Красногорская 00:46 1 мин 00:47 4 м
Опалиха 00:50 1 мин 00:51 4 м
Аникеевка 00:53 1 мин 00:54 3 м
Нахабино 00:59 1 мин 01:00 6 м
Малиновка 01:02 1 мин 01:03 3 м
Дедовск 01:06 1 мин 01:07 4 м
Миитовская 01:08 1 мин 01:09 2 м
Снегири 01:13 1 мин 01:14 5 м
50 км 01:18 1 мин 01:19 5 м
Манихино 1 01:22 1 мин 01:23 4 м
Троицкая 01:25 1 мин 01:26 3 м
Истра 01:31 1 мин 01:32 6 м
Новоиерусалимская 01:35 1 мин 01:36 4 м
Чеховская 01:38 1 мин 01:39 3 м
Холщёвики 01:45 1 мин 01:46 7 м
73 км 01:49 1 мин 01:50 4 м
Ядрошино 01:52 1 мин 01:53 3 м
Курсаковская 01:55 1 мин 01:56 3 м
Румянцево 01:59 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Павшино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:02 02:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:44 06:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 06:21 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:14 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:38 08:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:50 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:32 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:44 10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:56 11:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:38 11:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:50 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:44 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 12:08 13:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:38 13:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:32 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:56 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:32 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:44 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:08 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:56 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:56 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:14 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:50 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:08 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:38 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:14 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:32 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:50 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:44 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:02 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:38 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:51 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:50 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search