ss x
x

Электричка № 6031 Павшино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031 Павшино — Румянцево находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павшино — Румянцево (только 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павшино — :: 06-12-2020 00:43:00
Красногорская 06-12-2020 00:46:00 1 мин 06-12-2020 00:47:00 4 м
Опалиха 06-12-2020 00:50:00 1 мин 06-12-2020 00:51:00 4 м
Аникеевка 06-12-2020 00:53:00 1 мин 06-12-2020 00:54:00 3 м
Нахабино 06-12-2020 00:59:00 1 мин 06-12-2020 01:00:00 6 м
Малиновка 06-12-2020 01:02:00 1 мин 06-12-2020 01:03:00 3 м
Дедовск 06-12-2020 01:06:00 1 мин 06-12-2020 01:07:00 4 м
Миитовская 06-12-2020 01:08:00 1 мин 06-12-2020 01:09:00 2 м
Снегири 06-12-2020 01:13:00 1 мин 06-12-2020 01:14:00 5 м
50 км 06-12-2020 01:18:00 1 мин 06-12-2020 01:19:00 5 м
Манихино 1 06-12-2020 01:22:00 1 мин 06-12-2020 01:23:00 4 м
Троицкая 06-12-2020 01:25:00 1 мин 06-12-2020 01:26:00 3 м
Истра 06-12-2020 01:31:00 1 мин 06-12-2020 01:32:00 6 м
Новоиерусалимская 06-12-2020 01:35:00 1 мин 06-12-2020 01:36:00 4 м
Чеховская 06-12-2020 01:38:00 1 мин 06-12-2020 01:39:00 3 м
Холщёвики 06-12-2020 01:45:00 1 мин 06-12-2020 01:46:00 7 м
73 км 06-12-2020 01:49:00 1 мин 06-12-2020 01:50:00 4 м
Ядрошино 06-12-2020 01:52:00 1 мин 06-12-2020 01:53:00 3 м
Курсаковская 06-12-2020 01:55:00 1 мин 06-12-2020 01:56:00 3 м
Румянцево 06-12-2020 01:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Павшино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-04-2021 00:45:00 19-04-2021 01:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-04-2021 05:57:00 19-04-2021 07:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19-04-2021 06:09:00 19-04-2021 07:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19-04-2021 06:45:00 19-04-2021 07:54:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-04-2021 06:57:00 19-04-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 08:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19-04-2021 07:45:00 19-04-2021 09:09:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 08:33:00 19-04-2021 09:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19-04-2021 09:21:00 19-04-2021 10:35:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 09:57:00 19-04-2021 11:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-04-2021 10:45:00 19-04-2021 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-04-2021 11:33:00 19-04-2021 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19-04-2021 12:44:00 19-04-2021 14:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19-04-2021 14:40:00 19-04-2021 15:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 19-04-2021 14:57:00 19-04-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19-04-2021 15:07:00 19-04-2021 16:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19-04-2021 16:33:00 19-04-2021 17:49:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 16:57:00 19-04-2021 17:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19-04-2021 17:45:00 19-04-2021 19:00:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19-04-2021 18:09:00 19-04-2021 19:12:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-04-2021 18:21:00 19-04-2021 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19-04-2021 18:45:00 19-04-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19-04-2021 19:09:00 19-04-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19-04-2021 19:34:00 19-04-2021 21:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-04-2021 19:45:00 19-04-2021 21:19:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-04-2021 20:20:00 19-04-2021 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-04-2021 20:44:00 19-04-2021 21:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 19-04-2021 21:33:00 19-04-2021 22:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 19-04-2021 22:56:00 20-04-2021 00:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-04-2021 23:45:00 20-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search