ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6031 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) находится в пути 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 10-06-2021 18:12:00
Хороброво 10-06-2021 18:13:00 10-06-2021 18:13:00 1 м
Веровойша 10-06-2021 18:33:00 1 мин 10-06-2021 18:34:00 21 м
Ломачино 10-06-2021 18:37:00 1 мин 10-06-2021 18:38:00 4 м
Солнечный 10-06-2021 18:41:00 1 мин 10-06-2021 18:42:00 4 м
Дятлово 10-06-2021 18:46:00 1 мин 10-06-2021 18:47:00 5 м
Голошевка 10-06-2021 18:50:00 1 мин 10-06-2021 18:51:00 4 м
Коханово 10-06-2021 18:55:00 1 мин 10-06-2021 18:56:00 5 м
Мартюхово 10-06-2021 19:00:00 1 мин 10-06-2021 19:01:00 5 м
Перевалочный 10-06-2021 19:04:00 1 мин 10-06-2021 19:05:00 4 м
Выдерщина 10-06-2021 19:09:00 1 мин 10-06-2021 19:10:00 5 м
Толочин 10-06-2021 19:16:00 1 мин 10-06-2021 19:17:00 7 м
Красная Горка 10-06-2021 19:21:00 1 мин 10-06-2021 19:22:00 5 м
Троцилово 10-06-2021 19:27:00 1 мин 10-06-2021 19:28:00 6 м
Нарцизово 10-06-2021 19:31:00 1 мин 10-06-2021 19:32:00 4 м
Славное 10-06-2021 19:38:00 1 мин 10-06-2021 19:39:00 7 м
Красновка 10-06-2021 19:43:00 1 мин 10-06-2021 19:44:00 5 м
Бобр 10-06-2021 19:49:00 1 мин 10-06-2021 19:50:00 6 м
Новая Жизнь 10-06-2021 19:56:00 1 мин 10-06-2021 19:57:00 7 м
Крупки 10-06-2021 20:01:00 1 мин 10-06-2021 20:02:00 5 м
Бережок 10-06-2021 20:08:00 1 мин 10-06-2021 20:09:00 7 м
Приямино 10-06-2021 20:14:00 1 мин 10-06-2021 20:15:00 6 м
Замужанье 10-06-2021 20:17:00 1 мин 10-06-2021 20:18:00 3 м
Новосады 10-06-2021 20:25:00 1 мин 10-06-2021 20:26:00 8 м
Неманица 10-06-2021 20:29:00 1 мин 10-06-2021 20:30:00 4 м
Березина 10-06-2021 20:35:00 1 мин 10-06-2021 20:36:00 6 м
Борисов 10-06-2021 20:39:00 3 мин 10-06-2021 20:42:00 6 м
Печинский 10-06-2021 20:47:00 1 мин 10-06-2021 20:48:00 6 м
Пролетарская Победа 10-06-2021 20:53:00 1 мин 10-06-2021 20:54:00 6 м
Жодино 10-06-2021 20:58:00 1 мин 10-06-2021 20:59:00 5 м
Жодино-Южное 10-06-2021 21:02:00 1 мин 10-06-2021 21:03:00 4 м
Барсуки 10-06-2021 21:06:00 1 мин 10-06-2021 21:07:00 4 м
Красное Знамя 10-06-2021 21:12:00 1 мин 10-06-2021 21:13:00 6 м
Заречное 10-06-2021 21:19:00 1 мин 10-06-2021 21:20:00 7 м
Смолевичи 10-06-2021 21:23:00 1 мин 10-06-2021 21:24:00 4 м
Загорье 10-06-2021 21:27:00 1 мин 10-06-2021 21:28:00 4 м
Домашаны 10-06-2021 21:32:00 1 мин 10-06-2021 21:33:00 5 м
Слобода 10-06-2021 21:36:00 1 мин 10-06-2021 21:37:00 4 м
Городище 10-06-2021 21:42:00 1 мин 10-06-2021 21:43:00 6 м
Садовый 10-06-2021 21:47:00 1 мин 10-06-2021 21:48:00 5 м
Колодищи 10-06-2021 21:54:00 1 мин 10-06-2021 21:55:00 7 м
Озерище 10-06-2021 22:01:00 1 мин 10-06-2021 22:02:00 7 м
Степянка 10-06-2021 22:07:00 1 мин 10-06-2021 22:08:00 6 м
Тракторный 10-06-2021 22:12:00 1 мин 10-06-2021 22:13:00 5 м
Минск-Восточный 10-06-2021 22:15:00 2 мин 10-06-2021 22:17:00 4 м
Минск (Институт Культуры) 10-06-2021 22:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 22-06-2021 08:52:00 22-06-2021 12:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 22-06-2021 15:29:00 22-06-2021 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search