ss x
x

Электричка № 6031 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 14-12-2020 00:07:00
Дмитровская 14-12-2020 00:14:00 1 мин 14-12-2020 00:15:00 8 м
Гражданская 14-12-2020 00:18:00 1 мин 14-12-2020 00:19:00 4 м
Красный Балтиец 14-12-2020 00:21:00 1 мин 14-12-2020 00:22:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 00:24:00 1 мин 14-12-2020 00:25:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 00:26:00 1 мин 14-12-2020 00:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 00:31:00 1 мин 14-12-2020 00:32:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 00:35:00 1 мин 14-12-2020 00:36:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 00:38:00 1 мин 14-12-2020 00:39:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 00:41:00 1 мин 14-12-2020 00:42:00 3 м
Павшино 14-12-2020 00:44:00 1 мин 14-12-2020 00:45:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 00:47:00 1 мин 14-12-2020 00:48:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 00:52:00 1 мин 14-12-2020 00:53:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 00:54:00 1 мин 14-12-2020 00:55:00 2 м
Нахабино 14-12-2020 01:00:00 1 мин 14-12-2020 01:01:00 6 м
Малиновка 14-12-2020 01:03:00 1 мин 14-12-2020 01:04:00 3 м
Дедовск 14-12-2020 01:06:00 1 мин 14-12-2020 01:07:00 3 м
Миитовская 14-12-2020 01:09:00 1 мин 14-12-2020 01:10:00 3 м
Снегири 14-12-2020 01:13:00 1 мин 14-12-2020 01:14:00 4 м
50 км 14-12-2020 01:18:00 1 мин 14-12-2020 01:19:00 5 м
Манихино 1 14-12-2020 01:22:00 1 мин 14-12-2020 01:23:00 4 м
Троицкая 14-12-2020 01:25:00 1 мин 14-12-2020 01:26:00 3 м
Истра 14-12-2020 01:29:00 1 мин 14-12-2020 01:30:00 4 м
Новоиерусалимская 14-12-2020 01:33:00 1 мин 14-12-2020 01:34:00 4 м
Чеховская 14-12-2020 01:36:00 1 мин 14-12-2020 01:37:00 3 м
Холщёвики 14-12-2020 01:43:00 1 мин 14-12-2020 01:44:00 7 м
73 км 14-12-2020 01:46:00 1 мин 14-12-2020 01:47:00 3 м
Ядрошино 14-12-2020 01:49:00 1 мин 14-12-2020 01:50:00 3 м
Курсаковская 14-12-2020 01:53:00 1 мин 14-12-2020 01:54:00 4 м
Румянцево 14-12-2020 01:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-04-2021 00:07:00 19-04-2021 01:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-04-2021 05:18:00 19-04-2021 07:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-04-2021 06:55:00 19-04-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-04-2021 10:07:00 19-04-2021 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-04-2021 10:55:00 19-04-2021 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19-04-2021 12:06:00 19-04-2021 14:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19-04-2021 14:02:00 19-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19-04-2021 14:29:00 19-04-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-04-2021 20:06:00 19-04-2021 21:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-04-2021 23:07:00 20-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search