ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6031 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 00:07
Дмитровская 00:14 1 мин 00:15 8 м
Гражданская 00:18 1 мин 00:19 4 м
Красный Балтиец 00:21 1 мин 00:22 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:24 1 мин 00:25 3 м
Покровско-Стрешнево 00:26 1 мин 00:27 2 м
Тушинская (Тушино) 00:31 1 мин 00:32 5 м
Трикотажная 00:35 1 мин 00:36 4 м
Волоколамская 00:38 1 мин 00:39 3 м
Пенягино 00:41 1 мин 00:42 3 м
Павшино 00:44 1 мин 00:45 3 м
Красногорская 00:47 1 мин 00:48 3 м
Опалиха 00:52 1 мин 00:53 5 м
Аникеевка 00:54 1 мин 00:55 2 м
Нахабино 01:00 1 мин 01:01 6 м
Малиновка 01:03 1 мин 01:04 3 м
Дедовск 01:06 1 мин 01:07 3 м
Миитовская 01:09 1 мин 01:10 3 м
Снегири 01:13 1 мин 01:14 4 м
50 км 01:18 1 мин 01:19 5 м
Манихино 1 01:22 1 мин 01:23 4 м
Троицкая 01:25 1 мин 01:26 3 м
Истра 01:29 1 мин 01:30 4 м
Новоиерусалимская 01:33 1 мин 01:34 4 м
Чеховская 01:36 1 мин 01:37 3 м
Холщёвики 01:43 1 мин 01:44 7 м
73 км 01:46 1 мин 01:47 3 м
Ядрошино 01:49 1 мин 01:50 3 м
Курсаковская 01:53 1 мин 01:54 4 м
Румянцево 01:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 02:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search