ss x
x

Электричка № 6031 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 24-11-2019 16:10:00
Москва-Товарная 24-11-2019 16:14:00 1 мин 24-11-2019 16:15:00 5 м
Калитники 24-11-2019 16:17:00 1 мин 24-11-2019 16:18:00 3 м
Новохохловская 24-11-2019 16:19:00 1 мин 24-11-2019 16:20:00 2 м
Текстильщики 24-11-2019 16:22:00 1 мин 24-11-2019 16:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 24-11-2019 16:25:00 1 мин 24-11-2019 16:26:00 3 м
Депо 24-11-2019 16:28:00 1 мин 24-11-2019 16:29:00 3 м
Перерва 24-11-2019 16:30:00 1 мин 24-11-2019 16:31:00 2 м
Москворечье 24-11-2019 16:35:00 1 мин 24-11-2019 16:36:00 5 м
Царицыно 24-11-2019 16:40:00 1 мин 24-11-2019 16:41:00 5 м
Покровское 24-11-2019 16:43:00 1 мин 24-11-2019 16:44:00 3 м
Красный Строитель 24-11-2019 16:47:00 1 мин 24-11-2019 16:48:00 4 м
Битца 24-11-2019 16:50:00 1 мин 24-11-2019 16:51:00 3 м
Бутово 24-11-2019 16:54:00 1 мин 24-11-2019 16:55:00 4 м
Щербинка 24-11-2019 16:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 30-11-2020 00:04:00 30-11-2020 00:51:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 30-11-2020 00:16:00 30-11-2020 01:03:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 30-11-2020 00:28:00 30-11-2020 01:15:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 30-11-2020 00:40:00 30-11-2020 01:27:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 30-11-2020 00:52:00 30-11-2020 01:39:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 30-11-2020 01:04:00 30-11-2020 01:51:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 30-11-2020 05:04:00 30-11-2020 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 30-11-2020 05:10:00 30-11-2020 05:57:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7202/7201 30-11-2020 05:16:00 30-11-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 30-11-2020 05:28:00 30-11-2020 06:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-11-2020 05:34:00 30-11-2020 06:21:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 30-11-2020 05:40:00 30-11-2020 06:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 30-11-2020 05:46:00 30-11-2020 06:33:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 30-11-2020 05:52:00 30-11-2020 06:39:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 30-11-2020 05:58:00 30-11-2020 06:45:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 30-11-2020 06:04:00 30-11-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 30-11-2020 06:16:00 30-11-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 30-11-2020 06:28:00 30-11-2020 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 30-11-2020 06:40:00 30-11-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 30-11-2020 06:52:00 30-11-2020 07:39:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 30-11-2020 07:04:00 30-11-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 30-11-2020 07:16:00 30-11-2020 08:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 30-11-2020 07:28:00 30-11-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-11-2020 07:35:00 30-11-2020 08:22:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 30-11-2020 07:40:00 30-11-2020 08:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-11-2020 07:46:00 30-11-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 30-11-2020 07:52:00 30-11-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 30-11-2020 07:58:00 30-11-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 30-11-2020 08:04:00 30-11-2020 08:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-11-2020 08:11:00 30-11-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 30-11-2020 08:16:00 30-11-2020 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 30-11-2020 08:23:00 30-11-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 30-11-2020 08:28:00 30-11-2020 09:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-11-2020 08:35:00 30-11-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 30-11-2020 08:40:00 30-11-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 30-11-2020 08:52:00 30-11-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 30-11-2020 09:04:00 30-11-2020 09:51:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 30-11-2020 09:10:00 30-11-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 30-11-2020 09:16:00 30-11-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 30-11-2020 09:28:00 30-11-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 30-11-2020 09:40:00 30-11-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 30-11-2020 09:52:00 30-11-2020 10:39:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-11-2020 09:57:00 30-11-2020 10:44:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 30-11-2020 10:04:00 30-11-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 30-11-2020 10:10:00 30-11-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 30-11-2020 10:16:00 30-11-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 30-11-2020 10:28:00 30-11-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 30-11-2020 10:40:00 30-11-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-11-2020 10:46:00 30-11-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 30-11-2020 10:52:00 30-11-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 30-11-2020 11:04:00 30-11-2020 11:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 30-11-2020 11:10:00 30-11-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 30-11-2020 11:16:00 30-11-2020 12:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 30-11-2020 11:28:00 30-11-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 30-11-2020 11:40:00 30-11-2020 12:27:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 30-11-2020 11:52:00 30-11-2020 12:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 30-11-2020 12:04:00 30-11-2020 12:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 30-11-2020 12:10:00 30-11-2020 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6331 30-11-2020 12:40:00 30-11-2020 13:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 30-11-2020 13:04:00 30-11-2020 13:51:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6327 30-11-2020 13:10:00 30-11-2020 13:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 30-11-2020 13:16:00 30-11-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 30-11-2020 13:26:00 30-11-2020 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 30-11-2020 13:40:00 30-11-2020 14:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 30-11-2020 13:50:00 30-11-2020 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 30-11-2020 14:04:00 30-11-2020 14:51:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6319 30-11-2020 14:28:00 30-11-2020 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 30-11-2020 14:40:00 30-11-2020 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 30-11-2020 14:47:00 30-11-2020 15:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 30-11-2020 14:58:00 30-11-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 30-11-2020 15:10:00 30-11-2020 15:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 30-11-2020 15:28:00 30-11-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 30-11-2020 15:40:00 30-11-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 30-11-2020 15:52:00 30-11-2020 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 30-11-2020 15:58:00 30-11-2020 16:45:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 30-11-2020 16:04:00 30-11-2020 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 30-11-2020 16:10:00 30-11-2020 16:57:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 30-11-2020 16:16:00 30-11-2020 17:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-11-2020 16:22:00 30-11-2020 17:20:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 30-11-2020 16:28:00 30-11-2020 17:15:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 30-11-2020 16:40:00 30-11-2020 17:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-11-2020 16:46:00 30-11-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 30-11-2020 16:52:00 30-11-2020 17:39:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 30-11-2020 16:58:00 30-11-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 30-11-2020 17:04:00 30-11-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 30-11-2020 17:10:00 30-11-2020 17:57:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 30-11-2020 17:16:00 30-11-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 30-11-2020 17:28:00 30-11-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 30-11-2020 17:40:00 30-11-2020 18:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-11-2020 17:47:00 30-11-2020 18:34:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 30-11-2020 17:52:00 30-11-2020 18:39:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-11-2020 17:59:00 30-11-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 30-11-2020 18:04:00 30-11-2020 18:51:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-11-2020 18:10:00 30-11-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 30-11-2020 18:16:00 30-11-2020 19:03:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 30-11-2020 18:22:00 30-11-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 30-11-2020 18:28:00 30-11-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 30-11-2020 18:40:00 30-11-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 30-11-2020 18:46:00 30-11-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 30-11-2020 18:52:00 30-11-2020 19:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search