ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6031 Голованово — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031 Голованово — Пермь-2 находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Пермь-2 (только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 08:38
Банная Гора 08:42 1 мин 08:43 5 м
Лёвшино 08:46 1 мин 08:47 4 м
КамГЭС 08:49 1 мин 08:50 3 м
Молодёжная 08:51 1 мин 08:52 2 м
Кислотный 08:54 1 мин 08:55 3 м
Балмошная 08:58 19 мин 09:17 22 м
Юбилейная 09:18 1 мин 09:19 2 м
Язовая 09:21 1 мин 09:22 3 м
Мотовилиха 09:25 1 мин 09:26 4 м
Славянова 09:28 1 мин 09:29 3 м
Пермь-1 09:33 1 мин 09:34 5 м
Пермь-2 09:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Пермь-2 на карте:

Кроме электрички № 6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 06:27 07:09
Голованово — Пермь-2 6109 07:18 08:02
Голованово — Краснокамск 6011 08:38 09:22
Чусовская — Пермь-2 6201 09:27 10:10
Голованово — Пермь-2 6123 10:51 11:35
Голованово — Пермь-2 6127 12:05 12:49
Чусовская — Пермь-2 6203 17:38 18:25
Голованово — Оверята 6105 17:55 18:47
Чусовская — Пермь-2 7189 19:37 20:11
Голованово — Краснокамск 6019 19:45 20:32
Чусовская — Пермь-2 6205 20:53 21:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search