ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6031/7531 аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031/7531 аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) — Одинцово (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 20:43
Шереметьево 20:54 5 мин 20:59 16 м
Шереметьевская 21:00 21:00 1 м
Хлебниково 21:01 21:01 1 м
Водники 21:02 21:02 1 м
Долгопрудная 21:03 21:03 1 м
Новодачная 21:04 21:04 1 м
Марк 21:05 21:05 1 м
Лианозово 21:06 21:06 1 м
Бескудниково 21:07 21:07 1 м
Дегунино 21:08 21:08 1 м
Окружная 21:30 1 мин 21:31 23 м
Тимирязевская 21:32 21:32 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:41 1 мин 21:42 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:47 1 мин 21:48 6 м
Беговая 21:52 1 мин 21:53 5 м
Тестовская 21:56 1 мин 21:57 4 м
Фили 22:00 1 мин 22:01 4 м
Славянский Бульвар 22:05 1 мин 22:06 5 м
Кунцевская 22:08 1 мин 22:09 3 м
Рабочий Посёлок 22:11 1 мин 22:12 3 м
Сетунь 22:14 1 мин 22:15 3 м
Немчиновка 22:16 1 мин 22:17 2 м
Сколково 22:19 1 мин 22:20 3 м
Баковка 22:22 1 мин 22:23 3 м
Одинцово 22:26 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6031/7531, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04:27 06:14
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search