ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6031/6031 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031/6031 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15-06-2021 23:55:00
Дмитровская 16-06-2021 00:02:00 1 мин 16-06-2021 00:03:00 8 м
Гражданская 16-06-2021 00:06:00 1 мин 16-06-2021 00:07:00 4 м
Красный Балтиец 16-06-2021 00:09:00 1 мин 16-06-2021 00:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-06-2021 00:12:00 1 мин 16-06-2021 00:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 16-06-2021 00:14:00 1 мин 16-06-2021 00:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-06-2021 00:19:00 1 мин 16-06-2021 00:20:00 5 м
Трикотажная 16-06-2021 00:23:00 1 мин 16-06-2021 00:24:00 4 м
Волоколамская 16-06-2021 00:26:00 1 мин 16-06-2021 00:27:00 3 м
Пенягино 16-06-2021 00:29:00 1 мин 16-06-2021 00:30:00 3 м
Павшино 16-06-2021 00:32:00 1 мин 16-06-2021 00:33:00 3 м
Красногорская 16-06-2021 00:35:00 1 мин 16-06-2021 00:36:00 3 м
Опалиха 16-06-2021 00:40:00 1 мин 16-06-2021 00:41:00 5 м
Аникеевка 16-06-2021 00:42:00 1 мин 16-06-2021 00:43:00 2 м
Нахабино 16-06-2021 00:48:00 1 мин 16-06-2021 00:49:00 6 м
Малиновка 16-06-2021 00:51:00 1 мин 16-06-2021 00:52:00 3 м
Дедовск 16-06-2021 00:54:00 1 мин 16-06-2021 00:55:00 3 м
Миитовская 16-06-2021 00:57:00 1 мин 16-06-2021 00:58:00 3 м
Снегири 16-06-2021 01:01:00 1 мин 16-06-2021 01:02:00 4 м
50 км 16-06-2021 01:06:00 1 мин 16-06-2021 01:07:00 5 м
Манихино 1 16-06-2021 01:10:00 1 мин 16-06-2021 01:11:00 4 м
Троицкая 16-06-2021 01:13:00 1 мин 16-06-2021 01:14:00 3 м
Истра 16-06-2021 01:17:00 1 мин 16-06-2021 01:18:00 4 м
Новоиерусалимская 16-06-2021 01:21:00 1 мин 16-06-2021 01:22:00 4 м
Чеховская 16-06-2021 01:24:00 1 мин 16-06-2021 01:25:00 3 м
Холщёвики 16-06-2021 01:31:00 1 мин 16-06-2021 01:32:00 7 м
73 км 16-06-2021 01:34:00 1 мин 16-06-2021 01:35:00 3 м
Ядрошино 16-06-2021 01:37:00 1 мин 16-06-2021 01:38:00 3 м
Курсаковская 16-06-2021 01:41:00 1 мин 16-06-2021 01:42:00 4 м
Румянцево 16-06-2021 01:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6031/6031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 03-08-2021 00:37:00 03-08-2021 02:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-08-2021 05:02:00 03-08-2021 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 03-08-2021 05:44:00 03-08-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 03-08-2021 06:37:00 03-08-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 03-08-2021 07:13:00 03-08-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 03-08-2021 08:07:00 03-08-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 03-08-2021 09:24:00 03-08-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 03-08-2021 09:39:00 03-08-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 03-08-2021 10:36:00 03-08-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-08-2021 11:07:00 03-08-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 03-08-2021 13:17:00 03-08-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 03-08-2021 13:51:00 03-08-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 03-08-2021 14:07:00 03-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 03-08-2021 14:30:00 03-08-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 03-08-2021 15:19:00 03-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 03-08-2021 16:15:00 03-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 03-08-2021 16:33:00 03-08-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 03-08-2021 17:13:00 03-08-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 03-08-2021 17:27:00 03-08-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 03-08-2021 17:45:00 03-08-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 03-08-2021 18:01:00 03-08-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 03-08-2021 18:37:00 03-08-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 03-08-2021 18:55:00 03-08-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 03-08-2021 19:13:00 03-08-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 03-08-2021 20:07:00 03-08-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 03-08-2021 20:25:00 03-08-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 03-08-2021 21:01:00 03-08-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-08-2021 21:57:00 03-08-2021 23:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 03-08-2021 22:15:00 04-08-2021 00:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 03-08-2021 23:15:00 04-08-2021 01:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search