ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6030 Красный Камень — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6030 Красный Камень — Новокузнецк находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Камень — Новокузнецк (только 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Камень — :: 19-05-2021 08:49:00
Киселёвск 19-05-2021 08:57:00 1 мин 19-05-2021 08:58:00 9 м
325 км 19-05-2021 09:01:00 1 мин 19-05-2021 09:02:00 4 м
Черкасов Камень 19-05-2021 09:10:00 1 мин 19-05-2021 09:11:00 9 м
333 км 19-05-2021 09:15:00 1 мин 19-05-2021 09:16:00 5 м
335 км 19-05-2021 09:18:00 1 мин 19-05-2021 09:19:00 3 м
Прокопьевск 19-05-2021 09:25:00 1 мин 19-05-2021 09:26:00 7 м
343 км 19-05-2021 09:32:00 1 мин 19-05-2021 09:33:00 7 м
347 км 19-05-2021 09:37:00 1 мин 19-05-2021 09:38:00 5 м
Зеньково 19-05-2021 09:41:00 1 мин 19-05-2021 09:42:00 4 м
Зеньковский Парк 19-05-2021 09:45:00 1 мин 19-05-2021 09:46:00 4 м
Спиченково 19-05-2021 09:51:00 1 мин 19-05-2021 09:52:00 6 м
359 км 19-05-2021 09:55:00 1 мин 19-05-2021 09:56:00 4 м
Калачево 19-05-2021 09:59:00 1 мин 19-05-2021 10:00:00 4 м
Казарма 19-05-2021 10:03:00 1 мин 19-05-2021 10:04:00 4 м
Шарап 19-05-2021 10:07:00 1 мин 19-05-2021 10:08:00 4 м
Бунгур 19-05-2021 10:10:00 1 мин 19-05-2021 10:11:00 3 м
Новокузнецк-Сорт. 19-05-2021 10:17:00 1 мин 19-05-2021 10:18:00 7 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 19-05-2021 10:20:00 1 мин 19-05-2021 10:21:00 3 м
Новокузнецк 19-05-2021 10:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красный Камень Новокузнецк на карте:




Кроме электрички № 6030, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 22-06-2021 05:37:00 22-06-2021 07:16:00
Белово — Новокузнецк 6936 22-06-2021 08:49:00 22-06-2021 10:27:00
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 17:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search