ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6030 Григорьевская — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6030 Григорьевская — Пермь-2 находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Григорьевская — Пермь-2 (сб с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Григорьевская — :: 10:29
Бураки (1375 км) 10:35 1 мин 10:36 7 м
Сюзьва 10:37 1 мин 10:38 2 м
Юшково 10:41 1 мин 10:42 4 м
Вожаково 10:45 1 мин 10:46 4 м
Чайковская 10:51 1 мин 10:52 6 м
Удалы 10:57 1 мин 10:58 6 м
Нижнее Брагино (1394 км) 11:01 1 мин 11:02 4 м
Шабуничи 11:06 1 мин 11:07 5 м
Увал 11:10 1 мин 11:11 4 м
Стрелка 11:16 1 мин 11:17 6 м
1406 км 11:18 1 мин 11:19 2 м
Оверята 11:23 1 мин 11:24 5 м
Мысы 11:28 1 мин 11:29 5 м
Ласьва 11:32 1 мин 11:33 4 м
Курья 11:38 1 мин 11:39 6 м
Промучасток 11:41 1 мин 11:42 3 м
Железнодорожный 11:44 1 мин 11:45 3 м
Комсомольская 11:46 1 мин 11:47 2 м
Пермь-Сорт. 11:50 1 мин 11:51 4 м
Пермь-2 11:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Григорьевская Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6030, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 05:31 06:58
Григорьевская — Лёвшино 6022 05:42 07:09
Верещагино — Кунгур 7144/6192 07:34 08:40
Балезино — Пермь-2 7152/6004 09:04 10:32
Верещагино — Пермь-2 6006 14:41 16:08
Верещагино — Кишерть 7146/7170 16:35 17:46
Верещагино — Пермь-2 6008 17:21 18:48
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 18:57 20:29
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19:46 21:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search