Электричка № 6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
163
0


Электричка № 6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный находится в пути 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 11-12-2016 17:28:00
Хороброво 11-12-2016 17:33:00 1 мин 11-12-2016 17:34:00 6 м
Веровойша 11-12-2016 17:36:00 1 мин 11-12-2016 17:37:00 3 м
Ломачино 11-12-2016 17:40:00 1 мин 11-12-2016 17:41:00 4 м
Солнечный 11-12-2016 17:44:00 1 мин 11-12-2016 17:45:00 4 м
Дятлово 11-12-2016 17:49:00 1 мин 11-12-2016 17:50:00 5 м
Голошевка 11-12-2016 17:53:00 1 мин 11-12-2016 17:54:00 4 м
Коханово 11-12-2016 17:57:00 1 мин 11-12-2016 17:58:00 4 м
Мартюхово 11-12-2016 18:01:00 1 мин 11-12-2016 18:02:00 4 м
Перевалочный 11-12-2016 18:05:00 1 мин 11-12-2016 18:06:00 4 м
Выдерщина 11-12-2016 18:10:00 1 мин 11-12-2016 18:11:00 5 м
Толочин 11-12-2016 18:17:00 1 мин 11-12-2016 18:18:00 7 м
Красная Горка 11-12-2016 18:22:00 1 мин 11-12-2016 18:23:00 5 м
Троцилово 11-12-2016 18:24:00 11-12-2016 18:24:00 1 м
Нарцизово 11-12-2016 18:30:00 1 мин 11-12-2016 18:31:00 7 м
Славное 11-12-2016 18:41:00 8 мин 11-12-2016 18:49:00 18 м
Красновка 11-12-2016 18:54:00 1 мин 11-12-2016 18:55:00 6 м
Бобр 11-12-2016 19:00:00 1 мин 11-12-2016 19:01:00 6 м
Новая Жизнь 11-12-2016 19:07:00 1 мин 11-12-2016 19:08:00 7 м
Крупки 11-12-2016 19:12:00 1 мин 11-12-2016 19:13:00 5 м
Бережок 11-12-2016 19:19:00 1 мин 11-12-2016 19:20:00 7 м
Приямино 11-12-2016 19:25:00 1 мин 11-12-2016 19:26:00 6 м
Замужанье 11-12-2016 19:29:00 1 мин 11-12-2016 19:30:00 4 м
Новосады 11-12-2016 19:35:00 1 мин 11-12-2016 19:36:00 6 м
Неманица 11-12-2016 19:39:00 1 мин 11-12-2016 19:40:00 4 м
Березина 11-12-2016 19:45:00 1 мин 11-12-2016 19:46:00 6 м
Борисов 11-12-2016 19:49:00 2 мин 11-12-2016 19:51:00 5 м
Печинский 11-12-2016 19:56:00 1 мин 11-12-2016 19:57:00 6 м
Пролетарская Победа 11-12-2016 19:58:00 11-12-2016 19:58:00 1 м
Жодино 11-12-2016 20:05:00 9 мин 11-12-2016 20:14:00 16 м
Жодино-Южное 11-12-2016 20:17:00 1 мин 11-12-2016 20:18:00 4 м
Барсуки 11-12-2016 20:19:00 11-12-2016 20:19:00 1 м
Красное Знамя 11-12-2016 20:25:00 1 мин 11-12-2016 20:26:00 7 м
Заречное 11-12-2016 20:32:00 1 мин 11-12-2016 20:33:00 7 м
Смолевичи 11-12-2016 20:36:00 18 мин 11-12-2016 20:54:00 21 м
Загорье 11-12-2016 20:55:00 11-12-2016 20:55:00 1 м
Домашаны 11-12-2016 21:01:00 1 мин 11-12-2016 21:02:00 7 м
Слобода 11-12-2016 21:05:00 1 мин 11-12-2016 21:06:00 4 м
Городище 11-12-2016 21:10:00 1 мин 11-12-2016 21:11:00 5 м
Садовый 11-12-2016 21:14:00 2 мин 11-12-2016 21:16:00 5 м
Колодищи 11-12-2016 21:20:00 1 мин 11-12-2016 21:21:00 5 м
Озерище 11-12-2016 21:25:00 1 мин 11-12-2016 21:26:00 5 м
Степянка 11-12-2016 21:30:00 1 мин 11-12-2016 21:31:00 5 м
Тракторный 11-12-2016 21:34:00 1 мин 11-12-2016 21:35:00 4 м
Минск-Восточный 11-12-2016 21:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Восточный на карте:




Кроме электрички № 6029, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 15-12-2017 05:06:00 15-12-2017 08:49:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 15-12-2017 05:44:00 15-12-2017 10:01:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 15-12-2017 08:55:00 15-12-2017 12:36:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 15-12-2017 12:49:00 15-12-2017 16:32:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 15-12-2017 13:48:00 15-12-2017 17:44:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 15-12-2017 15:36:00 15-12-2017 19:36:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 15-12-2017 17:28:00 15-12-2017 21:31:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 15-12-2017 20:25:00 16-12-2017 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search