ss x
ss x
x

Электричка № 6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный находится в пути 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орша-Центр.— ::11-12-2016 17:28:00
Хороброво11-12-2016 17:33:001 мин11-12-2016 17:34:006 м
Веровойша11-12-2016 17:36:001 мин11-12-2016 17:37:003 м
Ломачино11-12-2016 17:40:001 мин11-12-2016 17:41:004 м
Солнечный11-12-2016 17:44:001 мин11-12-2016 17:45:004 м
Дятлово11-12-2016 17:49:001 мин11-12-2016 17:50:005 м
Голошевка11-12-2016 17:53:001 мин11-12-2016 17:54:004 м
Коханово11-12-2016 17:57:001 мин11-12-2016 17:58:004 м
Мартюхово11-12-2016 18:01:001 мин11-12-2016 18:02:004 м
Перевалочный11-12-2016 18:05:001 мин11-12-2016 18:06:004 м
Выдерщина11-12-2016 18:10:001 мин11-12-2016 18:11:005 м
Толочин11-12-2016 18:17:001 мин11-12-2016 18:18:007 м
Красная Горка11-12-2016 18:22:001 мин11-12-2016 18:23:005 м
Троцилово11-12-2016 18:24:0011-12-2016 18:24:001 м
Нарцизово11-12-2016 18:30:001 мин11-12-2016 18:31:007 м
Славное11-12-2016 18:41:008 мин11-12-2016 18:49:0018 м
Красновка11-12-2016 18:54:001 мин11-12-2016 18:55:006 м
Бобр11-12-2016 19:00:001 мин11-12-2016 19:01:006 м
Новая Жизнь11-12-2016 19:07:001 мин11-12-2016 19:08:007 м
Крупки11-12-2016 19:12:001 мин11-12-2016 19:13:005 м
Бережок11-12-2016 19:19:001 мин11-12-2016 19:20:007 м
Приямино11-12-2016 19:25:001 мин11-12-2016 19:26:006 м
Замужанье11-12-2016 19:29:001 мин11-12-2016 19:30:004 м
Новосады11-12-2016 19:35:001 мин11-12-2016 19:36:006 м
Неманица11-12-2016 19:39:001 мин11-12-2016 19:40:004 м
Березина11-12-2016 19:45:001 мин11-12-2016 19:46:006 м
Борисов11-12-2016 19:49:002 мин11-12-2016 19:51:005 м
Печинский11-12-2016 19:56:001 мин11-12-2016 19:57:006 м
Пролетарская Победа11-12-2016 19:58:0011-12-2016 19:58:001 м
Жодино11-12-2016 20:05:009 мин11-12-2016 20:14:0016 м
Жодино-Южное11-12-2016 20:17:001 мин11-12-2016 20:18:004 м
Барсуки11-12-2016 20:19:0011-12-2016 20:19:001 м
Красное Знамя11-12-2016 20:25:001 мин11-12-2016 20:26:007 м
Заречное11-12-2016 20:32:001 мин11-12-2016 20:33:007 м
Смолевичи11-12-2016 20:36:0018 мин11-12-2016 20:54:0021 м
Загорье11-12-2016 20:55:0011-12-2016 20:55:001 м
Домашаны11-12-2016 21:01:001 мин11-12-2016 21:02:007 м
Слобода11-12-2016 21:05:001 мин11-12-2016 21:06:004 м
Городище11-12-2016 21:10:001 мин11-12-2016 21:11:005 м
Садовый11-12-2016 21:14:002 мин11-12-2016 21:16:005 м
Колодищи11-12-2016 21:20:001 мин11-12-2016 21:21:005 м
Озерище11-12-2016 21:25:001 мин11-12-2016 21:26:005 м
Степянка11-12-2016 21:30:001 мин11-12-2016 21:31:005 м
Тракторный11-12-2016 21:34:001 мин11-12-2016 21:35:004 м
Минск-Восточный11-12-2016 21:40:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Восточный на карте:




Кроме электрички № 6029, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600921-09-2018 05:06:0021-09-2018 08:49:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601121-09-2018 05:44:0021-09-2018 10:02:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601521-09-2018 08:55:0021-09-2018 13:00:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601921-09-2018 12:49:0021-09-2018 16:32:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602121-09-2018 13:48:0021-09-2018 17:44:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602521-09-2018 15:16:0021-09-2018 19:23:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602921-09-2018 17:28:0021-09-2018 21:31:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603321-09-2018 20:18:0022-09-2018 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search