Электричка № 6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
147
0


Электричка № 6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 04-01-2017 17:28:00
Хороброво 04-01-2017 17:33:00 1 мин 04-01-2017 17:34:00 6 м
Веровойша 04-01-2017 17:36:00 1 мин 04-01-2017 17:37:00 3 м
Ломачино 04-01-2017 17:40:00 1 мин 04-01-2017 17:41:00 4 м
Солнечный 04-01-2017 17:44:00 1 мин 04-01-2017 17:45:00 4 м
Дятлово 04-01-2017 17:49:00 1 мин 04-01-2017 17:50:00 5 м
Голошевка 04-01-2017 17:53:00 1 мин 04-01-2017 17:54:00 4 м
Коханово 04-01-2017 17:57:00 1 мин 04-01-2017 17:58:00 4 м
Мартюхово 04-01-2017 18:01:00 1 мин 04-01-2017 18:02:00 4 м
Перевалочный 04-01-2017 18:05:00 1 мин 04-01-2017 18:06:00 4 м
Выдерщина 04-01-2017 18:10:00 1 мин 04-01-2017 18:11:00 5 м
Толочин 04-01-2017 18:17:00 1 мин 04-01-2017 18:18:00 7 м
Красная Горка 04-01-2017 18:22:00 1 мин 04-01-2017 18:23:00 5 м
Троцилово 04-01-2017 18:24:00 04-01-2017 18:24:00 1 м
Нарцизово 04-01-2017 18:30:00 1 мин 04-01-2017 18:31:00 7 м
Славное 04-01-2017 18:41:00 8 мин 04-01-2017 18:49:00 18 м
Красновка 04-01-2017 18:54:00 1 мин 04-01-2017 18:55:00 6 м
Бобр 04-01-2017 19:00:00 1 мин 04-01-2017 19:01:00 6 м
Новая Жизнь 04-01-2017 19:07:00 1 мин 04-01-2017 19:08:00 7 м
Крупки 04-01-2017 19:12:00 1 мин 04-01-2017 19:13:00 5 м
Бережок 04-01-2017 19:19:00 1 мин 04-01-2017 19:20:00 7 м
Приямино 04-01-2017 19:25:00 1 мин 04-01-2017 19:26:00 6 м
Замужанье 04-01-2017 19:29:00 1 мин 04-01-2017 19:30:00 4 м
Новосады 04-01-2017 19:35:00 1 мин 04-01-2017 19:36:00 6 м
Неманица 04-01-2017 19:39:00 1 мин 04-01-2017 19:40:00 4 м
Березина 04-01-2017 19:45:00 1 мин 04-01-2017 19:46:00 6 м
Борисов 04-01-2017 19:49:00 2 мин 04-01-2017 19:51:00 5 м
Печинский 04-01-2017 19:56:00 1 мин 04-01-2017 19:57:00 6 м
Пролетарская Победа 04-01-2017 19:58:00 04-01-2017 19:58:00 1 м
Жодино 04-01-2017 20:05:00 1 мин 04-01-2017 20:06:00 8 м
Жодино-Южное 04-01-2017 20:09:00 1 мин 04-01-2017 20:10:00 4 м
Барсуки 04-01-2017 20:11:00 04-01-2017 20:11:00 1 м
Красное Знамя 04-01-2017 20:17:00 1 мин 04-01-2017 20:18:00 7 м
Заречное 04-01-2017 20:24:00 1 мин 04-01-2017 20:25:00 7 м
Смолевичи 04-01-2017 20:28:00 1 мин 04-01-2017 20:29:00 4 м
Загорье 04-01-2017 20:30:00 04-01-2017 20:30:00 1 м
Домашаны 04-01-2017 20:35:00 1 мин 04-01-2017 20:36:00 6 м
Слобода 04-01-2017 20:39:00 1 мин 04-01-2017 20:40:00 4 м
Городище 04-01-2017 20:45:00 17 мин 04-01-2017 21:02:00 22 м
Садовый 04-01-2017 21:04:00 2 мин 04-01-2017 21:06:00 4 м
Колодищи 04-01-2017 21:11:00 1 мин 04-01-2017 21:12:00 6 м
Озерище 04-01-2017 21:16:00 1 мин 04-01-2017 21:17:00 5 м
Степянка 04-01-2017 21:21:00 1 мин 04-01-2017 21:22:00 5 м
Тракторный 04-01-2017 21:25:00 1 мин 04-01-2017 21:26:00 4 м
Минск-Восточный 04-01-2017 21:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Восточный на карте:




Кроме электрички № 6029, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 22-10-2017 05:04:00 22-10-2017 08:43:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 22-10-2017 05:50:00 22-10-2017 10:12:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 22-10-2017 08:55:00 22-10-2017 12:55:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 22-10-2017 12:49:00 22-10-2017 16:32:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 22-10-2017 13:48:00 22-10-2017 17:44:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 22-10-2017 15:36:00 22-10-2017 19:44:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 22-10-2017 17:27:00 22-10-2017 21:27:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 22-10-2017 20:19:00 23-10-2017 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search