ss x
x

Электричка № 6029 Орша-Центр. — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6029 Орша-Центр. — Минск-Пасс. находится в пути 4 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 29-03-2020 17:33:00
Хороброво 29-03-2020 17:38:00 1 мин 29-03-2020 17:39:00 6 м
Веровойша 29-03-2020 17:41:00 1 мин 29-03-2020 17:42:00 3 м
Ломачино 29-03-2020 17:45:00 1 мин 29-03-2020 17:46:00 4 м
Солнечный 29-03-2020 17:49:00 1 мин 29-03-2020 17:50:00 4 м
Дятлово 29-03-2020 17:54:00 1 мин 29-03-2020 17:55:00 5 м
Голошевка 29-03-2020 17:58:00 1 мин 29-03-2020 17:59:00 4 м
Коханово 29-03-2020 18:02:00 1 мин 29-03-2020 18:03:00 4 м
Мартюхово 29-03-2020 18:06:00 1 мин 29-03-2020 18:07:00 4 м
Перевалочный 29-03-2020 18:10:00 1 мин 29-03-2020 18:11:00 4 м
Выдерщина 29-03-2020 18:15:00 1 мин 29-03-2020 18:16:00 5 м
Толочин 29-03-2020 18:22:00 1 мин 29-03-2020 18:23:00 7 м
Красная Горка 29-03-2020 18:27:00 1 мин 29-03-2020 18:28:00 5 м
Троцилово 29-03-2020 18:33:00 1 мин 29-03-2020 18:34:00 6 м
Нарцизово 29-03-2020 18:37:00 1 мин 29-03-2020 18:38:00 4 м
Славное 29-03-2020 18:44:00 1 мин 29-03-2020 18:45:00 7 м
Красновка 29-03-2020 18:49:00 1 мин 29-03-2020 18:50:00 5 м
Бобр 29-03-2020 18:56:00 10 мин 29-03-2020 19:06:00 16 м
Новая Жизнь 29-03-2020 19:12:00 1 мин 29-03-2020 19:13:00 7 м
Крупки 29-03-2020 19:18:00 1 мин 29-03-2020 19:19:00 6 м
Бережок 29-03-2020 19:25:00 1 мин 29-03-2020 19:26:00 7 м
Приямино 29-03-2020 19:31:00 1 мин 29-03-2020 19:32:00 6 м
Замужанье 29-03-2020 19:34:00 1 мин 29-03-2020 19:35:00 3 м
Новосады 29-03-2020 19:41:00 1 мин 29-03-2020 19:42:00 7 м
Неманица 29-03-2020 19:45:00 1 мин 29-03-2020 19:46:00 4 м
Березина 29-03-2020 19:51:00 1 мин 29-03-2020 19:52:00 6 м
Борисов 29-03-2020 19:55:00 2 мин 29-03-2020 19:57:00 5 м
Печинский 29-03-2020 20:02:00 1 мин 29-03-2020 20:03:00 6 м
Пролетарская Победа 29-03-2020 20:08:00 1 мин 29-03-2020 20:09:00 6 м
Жодино 29-03-2020 20:13:00 1 мин 29-03-2020 20:14:00 5 м
Жодино-Южное 29-03-2020 20:17:00 1 мин 29-03-2020 20:18:00 4 м
Барсуки 29-03-2020 20:21:00 1 мин 29-03-2020 20:22:00 4 м
Красное Знамя 29-03-2020 20:27:00 1 мин 29-03-2020 20:28:00 6 м
Заречное 29-03-2020 20:34:00 1 мин 29-03-2020 20:35:00 7 м
Смолевичи 29-03-2020 20:38:00 1 мин 29-03-2020 20:39:00 4 м
Загорье 29-03-2020 20:42:00 1 мин 29-03-2020 20:43:00 4 м
Домашаны 29-03-2020 20:47:00 1 мин 29-03-2020 20:48:00 5 м
Слобода 29-03-2020 20:51:00 1 мин 29-03-2020 20:52:00 4 м
Городище 29-03-2020 20:57:00 9 мин 29-03-2020 21:06:00 14 м
Садовый 29-03-2020 21:10:00 2 мин 29-03-2020 21:12:00 6 м
Колодищи 29-03-2020 21:17:00 1 мин 29-03-2020 21:18:00 6 м
Озерище 29-03-2020 21:24:00 1 мин 29-03-2020 21:25:00 7 м
Степянка 29-03-2020 21:30:00 1 мин 29-03-2020 21:31:00 6 м
Тракторный 29-03-2020 21:35:00 1 мин 29-03-2020 21:36:00 5 м
Минск-Восточный 29-03-2020 21:41:00 3 мин 29-03-2020 21:44:00 8 м
Минск-Пасс. 29-03-2020 21:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6029, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 02-12-2020 05:05:00 02-12-2020 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 02-12-2020 12:48:00 02-12-2020 16:38:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 02-12-2020 17:33:00 02-12-2020 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 02-12-2020 20:22:00 03-12-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search