...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6029 Азов — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6029 Азов — Ростов-Главный находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Азов — Ростов-Главный (по будням с 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Азов — :: 20:57
Красногоровка (27 км) 21:03 1 мин 21:04 7 м
23 км 21:05 21:05 1 м
21 км 21:06 21:06 1 м
Кулешовский 21:11 1 мин 21:12 6 м
12 км 21:13 21:13 1 м
8 км 21:14 21:14 1 м
Стройдеталь (5 км) 21:27 1 мин 21:28 14 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 21:29 21:29 1 м
Батайск 21:35 1 мин 21:36 7 м
Электродепо (1354 км) 21:38 1 мин 21:39 3 м
1352 км 21:40 21:40 1 м
Заречная 21:49 1 мин 21:50 10 м
Ростов-Главный 21:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Азов Ростов-Главный на карте:

Кроме электрички № 6029, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Азов — Ростов-Главный 6021 06:19 07:26
Азов — Ростов-Главный 6023 07:35 08:40
Азов — Ростов-Главный 6025 14:09 15:13
Азов — Ростов-Главный 6031 16:28 17:26
Азов — Ростов-Главный 6027 18:46 19:43
Азов — Ростов-Главный 6029 20:57 21:55


Написать отзыв