ss x
x

Электричка № 6029 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6029 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 27-06-2020 12:15:00
Шереметьевская 27-06-2020 12:16:00 27-06-2020 12:16:00 1 м
Хлебниково 27-06-2020 12:17:00 27-06-2020 12:17:00 1 м
Водники 27-06-2020 12:18:00 27-06-2020 12:18:00 1 м
Долгопрудная 27-06-2020 12:19:00 27-06-2020 12:19:00 1 м
Новодачная 27-06-2020 12:20:00 27-06-2020 12:20:00 1 м
Марк 27-06-2020 12:21:00 27-06-2020 12:21:00 1 м
Лианозово 27-06-2020 12:22:00 27-06-2020 12:22:00 1 м
Бескудниково 27-06-2020 12:23:00 27-06-2020 12:23:00 1 м
Дегунино 27-06-2020 12:24:00 27-06-2020 12:24:00 1 м
Окружная 27-06-2020 12:49:00 1 мин 27-06-2020 12:50:00 26 м
Тимирязевская 27-06-2020 12:51:00 27-06-2020 12:51:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 13:00:00 1 мин 27-06-2020 13:01:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-06-2020 13:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6029, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 23-09-2020 05:15:00 23-09-2020 06:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 23-09-2020 06:15:00 23-09-2020 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 23-09-2020 06:47:00 23-09-2020 07:37:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 23-09-2020 07:15:00 23-09-2020 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 23-09-2020 07:47:00 23-09-2020 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 23-09-2020 08:15:00 23-09-2020 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 23-09-2020 08:47:00 23-09-2020 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 23-09-2020 09:15:00 23-09-2020 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 23-09-2020 09:47:00 23-09-2020 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 23-09-2020 10:15:00 23-09-2020 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 23-09-2020 10:47:00 23-09-2020 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 23-09-2020 11:15:00 23-09-2020 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 23-09-2020 11:47:00 23-09-2020 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 23-09-2020 12:15:00 23-09-2020 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 23-09-2020 12:47:00 23-09-2020 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 23-09-2020 13:15:00 23-09-2020 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 23-09-2020 13:47:00 23-09-2020 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 23-09-2020 14:15:00 23-09-2020 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 23-09-2020 14:47:00 23-09-2020 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 23-09-2020 15:15:00 23-09-2020 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 23-09-2020 15:47:00 23-09-2020 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 23-09-2020 16:15:00 23-09-2020 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7549 23-09-2020 16:47:00 23-09-2020 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 23-09-2020 17:15:00 23-09-2020 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7553 23-09-2020 17:47:00 23-09-2020 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7555 23-09-2020 18:15:00 23-09-2020 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7557 23-09-2020 18:47:00 23-09-2020 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7559 23-09-2020 19:15:00 23-09-2020 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7561 23-09-2020 19:47:00 23-09-2020 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7563 23-09-2020 20:15:00 23-09-2020 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7565 23-09-2020 20:47:00 23-09-2020 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7567 23-09-2020 21:15:00 23-09-2020 22:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7569 23-09-2020 21:47:00 23-09-2020 22:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7571 23-09-2020 22:15:00 23-09-2020 23:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7573 23-09-2020 22:47:00 23-09-2020 23:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 23-09-2020 23:15:00 24-09-2020 00:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 23-09-2020 23:47:00 24-09-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search