ss x
x

Электричка № 6028 Шабуничи — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6028 Шабуничи — Пермь-2 находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шабуничи — Пермь-2 (только 21, 26, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шабуничи — :: 26-08-2019 19:26:00
Увал 26-08-2019 19:28:00 1 мин 26-08-2019 19:29:00 3 м
Стрелка 26-08-2019 19:34:00 1 мин 26-08-2019 19:35:00 6 м
1406 км 26-08-2019 19:36:00 1 мин 26-08-2019 19:37:00 2 м
Оверята 26-08-2019 19:41:00 1 мин 26-08-2019 19:42:00 5 м
Мысы 26-08-2019 19:46:00 1 мин 26-08-2019 19:47:00 5 м
Ласьва 26-08-2019 19:50:00 1 мин 26-08-2019 19:51:00 4 м
Курья 26-08-2019 19:56:00 1 мин 26-08-2019 19:57:00 6 м
Промучасток 26-08-2019 20:00:00 1 мин 26-08-2019 20:01:00 4 м
Железнодорожный 26-08-2019 20:04:00 1 мин 26-08-2019 20:05:00 4 м
Комсомольская 26-08-2019 20:07:00 1 мин 26-08-2019 20:08:00 3 м
Пермь-Сорт. 26-08-2019 20:12:00 1 мин 26-08-2019 20:13:00 5 м
Пермь-2 26-08-2019 20:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шабуничи Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 18-09-2020 06:05:00 18-09-2020 06:59:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 18-09-2020 06:31:00 18-09-2020 07:23:00
Верещагино — Пермь-2 7144 18-09-2020 07:40:00 18-09-2020 08:20:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 18-09-2020 09:43:00 18-09-2020 10:39:00
Верещагино — Пермь-2 6006 18-09-2020 15:21:00 18-09-2020 16:16:00
Верещагино — Пермь-2 7146 18-09-2020 16:49:00 18-09-2020 17:30:00
Верещагино — Пермь-2 6008 18-09-2020 18:23:00 18-09-2020 19:18:00
Менделеево — Пермь-2 6026 18-09-2020 19:30:00 18-09-2020 20:26:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18-09-2020 20:21:00 18-09-2020 21:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search