ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6028 Москва (Савёловский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6028 Москва (Савёловский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 4, 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12:11
Тимирязевская 12:12 12:12 1 м
Окружная 12:22 1 мин 12:23 11 м
Дегунино 12:24 12:24 1 м
Бескудниково 12:25 12:25 1 м
Лианозово 12:26 12:26 1 м
Марк 12:27 12:27 1 м
Новодачная 12:28 12:28 1 м
Долгопрудная 12:29 12:29 1 м
Водники 12:30 12:30 1 м
Хлебниково 12:31 12:31 1 м
Шереметьевская 12:32 12:32 1 м
Шереметьево 12:57 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 05:41 06:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 06:11 06:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 06:41 07:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 07:11 07:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 07:41 08:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 08:11 08:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 08:41 09:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 09:11 09:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 09:41 10:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 10:11 10:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 10:41 11:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 11:11 11:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 11:41 12:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 12:11 12:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 12:41 13:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 13:11 13:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 13:41 14:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 14:11 14:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 14:41 15:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 15:12 15:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 15:41 16:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 16:11 16:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 16:41 17:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 17:11 17:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 17:41 18:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 18:11 18:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 18:41 19:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 19:11 19:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 19:41 20:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 20:11 20:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 20:41 21:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 21:11 21:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 21:41 22:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 22:11 22:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 22:41 23:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 23:11 23:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 23:41 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search