ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6028 Минск (Институт Культуры) — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6028 Минск (Институт Культуры) — Борисов находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 20:16
Минск-Восточный 20:23 2 мин 20:25 9 м
Тракторный 20:28 1 мин 20:29 4 м
Степянка 20:32 1 мин 20:33 4 м
Озерище 20:37 1 мин 20:38 5 м
Колодищи 20:42 1 мин 20:43 5 м
Садовый 20:47 1 мин 20:48 5 м
Городище 20:52 1 мин 20:53 5 м
Слобода 20:57 1 мин 20:58 5 м
Домашаны 21:01 1 мин 21:02 4 м
Загорье 21:05 1 мин 21:06 4 м
Смолевичи 21:10 1 мин 21:11 5 м
Заречное 21:14 1 мин 21:15 4 м
Красное Знамя 21:20 1 мин 21:21 6 м
Барсуки 21:25 1 мин 21:26 5 м
Жодино-Южное 21:29 1 мин 21:30 4 м
Жодино 21:34 1 мин 21:35 5 м
Пролетарская Победа 21:41 1 мин 21:42 7 м
Печинский 21:47 1 мин 21:48 6 м
Борисов 21:54 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Борисов на карте:




Кроме электрички № 6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 06:52 08:31
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 07:48 09:28
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:27 16:13
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 17:44 19:22
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:50 20:36
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:16 21:54
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:05 22:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search