ss x
x

Электричка № 6028 ГПЗ — Кутум: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6028 ГПЗ — Кутум находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования ГПЗ — Кутум (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
ГПЗ — :: 25-09-2020 16:00:00
Серная 25-09-2020 16:05:00 1 мин 25-09-2020 16:06:00 6 м
Бузанский 25-09-2020 16:08:00 25-09-2020 16:08:00 2 м
1492 км 25-09-2020 16:10:00 25-09-2020 16:10:00 2 м
Дельта 25-09-2020 16:11:00 25-09-2020 16:11:00 1 м
1509 км 25-09-2020 16:13:00 25-09-2020 16:13:00 2 м
1512 км 25-09-2020 16:14:00 25-09-2020 16:14:00 1 м
Рычинский 25-09-2020 16:15:00 25-09-2020 16:15:00 1 м
1519 км 25-09-2020 16:18:00 25-09-2020 16:18:00 3 м
1521 км 25-09-2020 16:19:00 25-09-2020 16:19:00 1 м
Астрахань-2 25-09-2020 16:48:00 2 мин 25-09-2020 16:50:00 31 м
Астрахань-1 25-09-2020 16:59:00 2 мин 25-09-2020 17:01:00 11 м
Софьи Перовской 25-09-2020 17:05:00 1 мин 25-09-2020 17:06:00 5 м
Юго-восток 25-09-2020 17:09:00 1 мин 25-09-2020 17:10:00 4 м
Кутум 25-09-2020 17:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек ГПЗ Кутум на карте:




Кроме электрички № 6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
ГПЗ — Кутум 6026 28-10-2020 16:20:00 28-10-2020 17:35:00
ГПЗ — Кутум 6022 28-10-2020 17:14:00 28-10-2020 18:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search