ss x
x

Электричка № 6028 Фруктовая — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6028 Фруктовая — Рязань-1 находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фруктовая — Рязань-1 (только 6, 13, 20, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фруктовая — :: 06-04-2020 21:08:00
Алпатьево 06-04-2020 21:14:00 1 мин 06-04-2020 21:15:00 7 м
Слёмы 06-04-2020 21:20:00 1 мин 06-04-2020 21:21:00 6 м
Дивово 06-04-2020 21:26:00 1 мин 06-04-2020 21:27:00 6 м
Истодники 06-04-2020 21:31:00 1 мин 06-04-2020 21:32:00 5 м
179 км 06-04-2020 21:36:00 1 мин 06-04-2020 21:37:00 5 м
Рыбное 06-04-2020 21:39:00 1 мин 06-04-2020 21:40:00 3 м
Ходынино 06-04-2020 21:43:00 1 мин 06-04-2020 21:44:00 4 м
Депо 06-04-2020 21:47:00 1 мин 06-04-2020 21:48:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 06-04-2020 21:50:00 1 мин 06-04-2020 21:51:00 3 м
187 км 06-04-2020 21:53:00 1 мин 06-04-2020 21:54:00 3 м
189 км 06-04-2020 21:55:00 1 мин 06-04-2020 21:56:00 2 м
Недостоево 06-04-2020 21:58:00 1 мин 06-04-2020 21:59:00 3 м
Дягилево 06-04-2020 22:02:00 1 мин 06-04-2020 22:03:00 4 м
Лагерный 06-04-2020 22:05:00 1 мин 06-04-2020 22:06:00 3 м
Рязань-1 06-04-2020 22:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фруктовая Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 27-09-2020 06:36:00 27-09-2020 07:38:00
Голутвин — Рязань-1 6014 27-09-2020 08:50:00 27-09-2020 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 27-09-2020 09:20:00 27-09-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 27-09-2020 10:56:00 27-09-2020 11:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27-09-2020 11:26:00 27-09-2020 12:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 27-09-2020 14:41:00 27-09-2020 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27-09-2020 18:08:00 27-09-2020 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 27-09-2020 20:28:00 27-09-2020 21:08:00
Голутвин — Рязань-1 6028 27-09-2020 21:09:00 27-09-2020 22:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 27-09-2020 21:49:00 27-09-2020 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search