ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6028/6198 Григорьевская — Кишерть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6028/6198 Григорьевская — Кишерть находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Григорьевская — Кишерть (кроме пятниц и выходных с 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Григорьевская — :: 18:57
Бураки (1375 км) 19:03 1 мин 19:04 7 м
Сюзьва 19:06 1 мин 19:07 3 м
Юшково 19:10 1 мин 19:11 4 м
Вожаково 19:14 1 мин 19:15 4 м
Чайковская 19:20 1 мин 19:21 6 м
Удалы 19:26 1 мин 19:27 6 м
Нижнее Брагино (1394 км) 19:30 1 мин 19:31 4 м
Шабуничи 19:35 1 мин 19:36 5 м
Увал 19:39 1 мин 19:40 4 м
Стрелка 19:45 1 мин 19:46 6 м
1406 км 19:47 1 мин 19:48 2 м
Оверята 19:52 1 мин 19:53 5 м
Мысы 19:57 1 мин 19:58 5 м
Ласьва 20:01 1 мин 20:02 4 м
Курья 20:07 1 мин 20:08 6 м
Промучасток 20:11 1 мин 20:12 4 м
Железнодорожный 20:14 1 мин 20:15 3 м
Комсомольская 20:17 1 мин 20:18 3 м
Пермь-Сорт. 20:21 1 мин 20:22 4 м
Пермь-2 20:29 4 мин 20:33 11 м
1436 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
Бахаревка 20:44 1 мин 20:45 9 м
Липовая Гора (1447 км) 20:48 1 мин 20:49 4 м
Няшино 20:52 1 мин 20:53 4 м
Ферма 20:58 1 мин 20:59 6 м
Кочкино 21:04 1 мин 21:05 6 м
Клестовский 21:09 1 мин 21:10 5 м
Горбуново 21:12 1 мин 21:13 3 м
Мулянка 21:18 1 мин 21:19 6 м
Медовый Дол (1470 км) 21:25 1 мин 21:26 7 м
Юг 21:29 1 мин 21:30 4 м
1478 км 21:33 1 мин 21:34 4 м
Янычи 21:37 1 мин 21:38 4 м
Кукуштан 21:44 1 мин 21:45 7 м
Платошино 21:47 1 мин 21:48 3 м
1492 км 21:50 1 мин 21:51 3 м
Курашимский 21:56 1 мин 21:57 6 м
Кыласово (1505 км) 22:02 1 мин 22:03 6 м
Ергач 22:09 1 мин 22:10 7 м
Блины 22:16 1 мин 22:17 7 м
Иренский 22:23 1 мин 22:24 7 м
Гипсы 22:29 1 мин 22:30 6 м
Шпальник (1533 км) 22:33 1 мин 22:34 4 м
Кунгур 22:37 1 мин 22:38 4 м
Чикали 22:45 1 мин 22:46 8 м
Камаи 22:50 1 мин 22:51 5 м
Кишерть 22:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Григорьевская Кишерть на карте:


Кроме электрички № 6028/6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 05:31 09:22
Верещагино — Кишерть 7146/7170 16:35 19:37
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 18:57 22:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search