ss x
x

Электричка № 6028/6027 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва-Каланчёвская и Серпухов 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6028/6027 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 18 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18-03-2018 17:55:00
Москва (Курский вокзал) 18-03-2018 18:00:00 5 мин 18-03-2018 18:05:00 10 м
Москва-Товарная 18-03-2018 18:10:00 1 мин 18-03-2018 18:11:00 6 м
Калитники 18-03-2018 18:12:00 18-03-2018 18:12:00 1 м
Текстильщики 18-03-2018 18:16:00 1 мин 18-03-2018 18:17:00 5 м
Люблино 18-03-2018 18:19:00 1 мин 18-03-2018 18:20:00 3 м
Депо 18-03-2018 18:21:00 1 мин 18-03-2018 18:22:00 2 м
Перерва 18-03-2018 18:24:00 1 мин 18-03-2018 18:25:00 3 м
Москворечье 18-03-2018 18:27:00 1 мин 18-03-2018 18:28:00 3 м
Царицыно 18-03-2018 18:31:00 2 мин 18-03-2018 18:33:00 5 м
Покровская 18-03-2018 18:36:00 1 мин 18-03-2018 18:37:00 4 м
Красный Строитель 18-03-2018 18:39:00 2 мин 18-03-2018 18:41:00 4 м
Битца 18-03-2018 18:43:00 1 мин 18-03-2018 18:44:00 3 м
Бутово 18-03-2018 18:47:00 1 мин 18-03-2018 18:48:00 4 м
Щербинка 18-03-2018 18:51:00 1 мин 18-03-2018 18:52:00 4 м
Силикатная 18-03-2018 18:55:00 1 мин 18-03-2018 18:56:00 4 м
Подольск 18-03-2018 19:00:00 1 мин 18-03-2018 19:01:00 5 м
Кутузовская 18-03-2018 19:04:00 1 мин 18-03-2018 19:05:00 4 м
Весенняя 18-03-2018 19:08:00 1 мин 18-03-2018 19:09:00 4 м
Гривно 18-03-2018 19:12:00 1 мин 18-03-2018 19:13:00 4 м
Львовская 18-03-2018 19:18:00 1 мин 18-03-2018 19:19:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 18-03-2018 19:22:00 1 мин 18-03-2018 19:23:00 4 м
Столбовая 18-03-2018 19:26:00 1 мин 18-03-2018 19:27:00 4 м
66 км 18-03-2018 19:29:00 1 мин 18-03-2018 19:30:00 3 м
Чепелёво 18-03-2018 19:33:00 1 мин 18-03-2018 19:34:00 4 м
Чехов 18-03-2018 19:38:00 1 мин 18-03-2018 19:39:00 5 м
Луч 18-03-2018 19:43:00 1 мин 18-03-2018 19:44:00 5 м
Шарапова Охота 18-03-2018 19:48:00 1 мин 18-03-2018 19:49:00 5 м
92 км 18-03-2018 19:53:00 1 мин 18-03-2018 19:54:00 5 м
Авангард 18-03-2018 19:57:00 1 мин 18-03-2018 19:58:00 4 м
Серпухов 18-03-2018 20:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6028/6027, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 15-11-2018 05:35:00 15-11-2018 07:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 15-11-2018 06:51:00 15-11-2018 08:31:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-11-2018 08:25:00 15-11-2018 10:29:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 15-11-2018 09:10:00 15-11-2018 10:47:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 15-11-2018 09:19:00 15-11-2018 11:27:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 15-11-2018 10:15:00 15-11-2018 11:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-11-2018 10:40:00 15-11-2018 12:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 15-11-2018 14:08:00 15-11-2018 16:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 15-11-2018 14:58:00 15-11-2018 16:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 15-11-2018 15:54:00 15-11-2018 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 15-11-2018 16:45:00 15-11-2018 18:45:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 15-11-2018 17:55:00 15-11-2018 20:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 15-11-2018 18:21:00 15-11-2018 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 15-11-2018 18:34:00 15-11-2018 20:22:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-11-2018 19:10:00 15-11-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 15-11-2018 19:27:00 15-11-2018 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 15-11-2018 20:15:00 15-11-2018 22:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-11-2018 20:36:00 15-11-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-11-2018 21:41:00 15-11-2018 23:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 15-11-2018 23:33:00 16-11-2018 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search