ss x
ss x
x

Электричка № 6028/6027 Москва-Каланчёвская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва-Каланчёвская и Серпухов 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6028/6027 Москва-Каланчёвская — Серпухов находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (только 18 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва-Каланчёвская— ::18-03-2018 17:55:00
Москва (Курский вокзал)18-03-2018 18:00:005 мин18-03-2018 18:05:0010 м
Москва-Товарная18-03-2018 18:10:001 мин18-03-2018 18:11:006 м
Калитники18-03-2018 18:12:0018-03-2018 18:12:001 м
Текстильщики18-03-2018 18:16:001 мин18-03-2018 18:17:005 м
Люблино18-03-2018 18:19:001 мин18-03-2018 18:20:003 м
Депо18-03-2018 18:21:001 мин18-03-2018 18:22:002 м
Перерва18-03-2018 18:24:001 мин18-03-2018 18:25:003 м
Москворечье18-03-2018 18:27:001 мин18-03-2018 18:28:003 м
Царицыно18-03-2018 18:31:002 мин18-03-2018 18:33:005 м
Покровская18-03-2018 18:36:001 мин18-03-2018 18:37:004 м
Красный Строитель18-03-2018 18:39:002 мин18-03-2018 18:41:004 м
Битца18-03-2018 18:43:001 мин18-03-2018 18:44:003 м
Бутово18-03-2018 18:47:001 мин18-03-2018 18:48:004 м
Щербинка18-03-2018 18:51:001 мин18-03-2018 18:52:004 м
Силикатная18-03-2018 18:55:001 мин18-03-2018 18:56:004 м
Подольск18-03-2018 19:00:001 мин18-03-2018 19:01:005 м
Кутузовская18-03-2018 19:04:001 мин18-03-2018 19:05:004 м
Весенняя18-03-2018 19:08:001 мин18-03-2018 19:09:004 м
Гривно18-03-2018 19:12:001 мин18-03-2018 19:13:004 м
Львовская18-03-2018 19:18:001 мин18-03-2018 19:19:006 м
Молоди (бывш.Колхозная)18-03-2018 19:22:001 мин18-03-2018 19:23:004 м
Столбовая18-03-2018 19:26:001 мин18-03-2018 19:27:004 м
66 км18-03-2018 19:29:001 мин18-03-2018 19:30:003 м
Чепелёво18-03-2018 19:33:001 мин18-03-2018 19:34:004 м
Чехов18-03-2018 19:38:001 мин18-03-2018 19:39:005 м
Луч18-03-2018 19:43:001 мин18-03-2018 19:44:005 м
Шарапова Охота18-03-2018 19:48:001 мин18-03-2018 19:49:005 м
92 км18-03-2018 19:53:001 мин18-03-2018 19:54:005 м
Авангард18-03-2018 19:57:001 мин18-03-2018 19:58:004 м
Серпухов18-03-2018 20:02:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6028/6027, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов610520-09-2018 05:35:0020-09-2018 07:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695320-09-2018 06:51:0020-09-2018 08:31:00
Дедовск — Серпухов6404/640320-09-2018 08:25:0020-09-2018 10:29:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715120-09-2018 09:10:0020-09-2018 10:52:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-09-2018 09:19:0020-09-2018 11:27:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695920-09-2018 10:15:0020-09-2018 11:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-09-2018 10:40:0020-09-2018 12:46:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612120-09-2018 14:08:0020-09-2018 16:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696320-09-2018 14:58:0020-09-2018 16:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612920-09-2018 16:45:0020-09-2018 18:45:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613320-09-2018 18:21:0020-09-2018 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715520-09-2018 18:34:0020-09-2018 20:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-09-2018 18:51:0020-09-2018 20:58:00
Нахабино — Серпухов6442/644120-09-2018 19:10:0020-09-2018 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617120-09-2018 19:27:0020-09-2018 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696920-09-2018 20:15:0020-09-2018 22:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-09-2018 20:36:0020-09-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613920-09-2018 21:41:0020-09-2018 23:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614120-09-2018 23:33:0021-09-2018 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search