ss x
x

Электричка № 6028/6027 Голицыно — Бутово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6028/6027 Голицыно — Бутово находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бутово (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 25-08-2019 16:35:00
Малые Вязёмы 25-08-2019 16:37:00 1 мин 25-08-2019 16:38:00 3 м
Дачное 25-08-2019 16:40:00 1 мин 25-08-2019 16:41:00 3 м
Жаворонки 25-08-2019 16:44:00 1 мин 25-08-2019 16:45:00 4 м
Здравница 25-08-2019 16:48:00 1 мин 25-08-2019 16:49:00 4 м
Перхушково 25-08-2019 16:51:00 1 мин 25-08-2019 16:52:00 3 м
Пионерская 25-08-2019 16:53:00 1 мин 25-08-2019 16:54:00 2 м
Отрадное 25-08-2019 16:56:00 1 мин 25-08-2019 16:57:00 3 м
Одинцово 25-08-2019 16:59:00 1 мин 25-08-2019 17:00:00 3 м
Баковка 25-08-2019 17:02:00 1 мин 25-08-2019 17:03:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 25-08-2019 17:05:00 1 мин 25-08-2019 17:06:00 3 м
Немчиновка 25-08-2019 17:08:00 1 мин 25-08-2019 17:09:00 3 м
Сетунь 25-08-2019 17:12:00 1 мин 25-08-2019 17:13:00 4 м
Рабочий Посёлок 25-08-2019 17:14:00 1 мин 25-08-2019 17:15:00 2 м
Кунцево 25-08-2019 17:17:00 1 мин 25-08-2019 17:18:00 3 м
Фили 25-08-2019 17:22:00 2 мин 25-08-2019 17:24:00 6 м
Тестовская 25-08-2019 17:25:00 1 мин 25-08-2019 17:26:00 2 м
Беговая 25-08-2019 17:29:00 2 мин 25-08-2019 17:31:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-08-2019 17:35:00 1 мин 25-08-2019 17:36:00 5 м
Савёловская 25-08-2019 17:40:00 1 мин 25-08-2019 17:41:00 5 м
Станколит 25-08-2019 17:43:00 1 мин 25-08-2019 17:44:00 3 м
Ржевская 25-08-2019 17:49:00 1 мин 25-08-2019 17:50:00 6 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 17:54:00 1 мин 25-08-2019 17:55:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 18:00:00 4 мин 25-08-2019 18:04:00 9 м
Москва-Товарная 25-08-2019 18:09:00 1 мин 25-08-2019 18:10:00 6 м
Калитники 25-08-2019 18:11:00 25-08-2019 18:11:00 1 м
Новохохловская 25-08-2019 18:13:00 1 мин 25-08-2019 18:14:00 3 м
Текстильщики 25-08-2019 18:16:00 1 мин 25-08-2019 18:17:00 3 м
Люблино 25-08-2019 18:19:00 1 мин 25-08-2019 18:20:00 3 м
Депо 25-08-2019 18:21:00 1 мин 25-08-2019 18:22:00 2 м
Перерва 25-08-2019 18:24:00 1 мин 25-08-2019 18:25:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 18:27:00 1 мин 25-08-2019 18:28:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 18:31:00 2 мин 25-08-2019 18:33:00 5 м
Покровское 25-08-2019 18:36:00 1 мин 25-08-2019 18:37:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 18:39:00 2 мин 25-08-2019 18:41:00 4 м
Битца 25-08-2019 18:43:00 1 мин 25-08-2019 18:44:00 3 м
Бутово 25-08-2019 18:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бутово на карте:




Кроме электрички № 6028/6027, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search