ss x
x

Электричка № 6027 Тихвин — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6027 Тихвин — Волховстрой 1 находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихвин — Волховстрой 1 (кроме пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихвин — :: 05-06-2017 20:25:00
196 км (Лазаревичи) 05-06-2017 20:30:00 1 мин 05-06-2017 20:31:00 6 м
Костринский 05-06-2017 20:35:00 1 мин 05-06-2017 20:36:00 5 м
188 км 05-06-2017 20:39:00 1 мин 05-06-2017 20:40:00 4 м
Цвылёво 05-06-2017 20:44:00 1 мин 05-06-2017 20:45:00 5 м
179 км (Туравкино) 05-06-2017 20:49:00 1 мин 05-06-2017 20:50:00 5 м
Черенцово 05-06-2017 20:54:00 1 мин 05-06-2017 20:55:00 5 м
170 км (Шараповская) 05-06-2017 20:59:00 1 мин 05-06-2017 21:00:00 5 м
Валя 05-06-2017 21:05:00 1 мин 05-06-2017 21:06:00 6 м
Зеленец 05-06-2017 21:18:00 1 мин 05-06-2017 21:19:00 13 м
146 км (Скит) 05-06-2017 21:24:00 1 мин 05-06-2017 21:25:00 6 м
143 км (Дуброво) 05-06-2017 21:28:00 1 мин 05-06-2017 21:29:00 4 м
Мыслино 05-06-2017 21:32:00 1 мин 05-06-2017 21:33:00 4 м
Сорокино 05-06-2017 21:36:00 1 мин 05-06-2017 21:37:00 4 м
Куколь 05-06-2017 21:43:00 1 мин 05-06-2017 21:44:00 7 м
131 км 05-06-2017 21:48:00 1 мин 05-06-2017 21:49:00 5 м
129 км 05-06-2017 21:50:00 05-06-2017 21:50:00 1 м
Волховстрой 2 05-06-2017 21:56:00 3 мин 05-06-2017 21:59:00 9 м
Волховстрой 1 05-06-2017 22:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тихвин Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6027, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 10-04-2020 05:43:00 10-04-2020 07:24:00
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 10-04-2020 12:51:00 10-04-2020 14:32:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 10-04-2020 18:43:00 10-04-2020 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search