ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6027 Крупки — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6027 Крупки — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крупки — Минск (Институт Культуры) (только 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крупки — :: 04-05-2021 18:20:00
Бережок 04-05-2021 18:28:00 1 мин 04-05-2021 18:29:00 9 м
Приямино 04-05-2021 18:35:00 1 мин 04-05-2021 18:36:00 7 м
Замужанье 04-05-2021 18:40:00 1 мин 04-05-2021 18:41:00 5 м
Новосады 04-05-2021 18:46:00 1 мин 04-05-2021 18:47:00 6 м
Неманица 04-05-2021 18:50:00 1 мин 04-05-2021 18:51:00 4 м
Березина 04-05-2021 18:56:00 1 мин 04-05-2021 18:57:00 6 м
Борисов 04-05-2021 19:04:00 12 мин 04-05-2021 19:16:00 19 м
Печинский 04-05-2021 19:22:00 1 мин 04-05-2021 19:23:00 7 м
Пролетарская Победа 04-05-2021 19:28:00 1 мин 04-05-2021 19:29:00 6 м
Жодино 04-05-2021 19:33:00 1 мин 04-05-2021 19:34:00 5 м
Жодино-Южное 04-05-2021 19:37:00 1 мин 04-05-2021 19:38:00 4 м
Барсуки 04-05-2021 19:41:00 1 мин 04-05-2021 19:42:00 4 м
Красное Знамя 04-05-2021 19:48:00 9 мин 04-05-2021 19:57:00 15 м
Заречное 04-05-2021 20:04:00 1 мин 04-05-2021 20:05:00 8 м
Смолевичи 04-05-2021 20:09:00 1 мин 04-05-2021 20:10:00 5 м
Загорье 04-05-2021 20:13:00 1 мин 04-05-2021 20:14:00 4 м
Домашаны 04-05-2021 20:18:00 1 мин 04-05-2021 20:19:00 5 м
Слобода 04-05-2021 20:22:00 1 мин 04-05-2021 20:23:00 4 м
Городище 04-05-2021 20:27:00 1 мин 04-05-2021 20:28:00 5 м
Садовый 04-05-2021 20:31:00 1 мин 04-05-2021 20:32:00 4 м
Колодищи 04-05-2021 20:37:00 1 мин 04-05-2021 20:38:00 6 м
Озерище 04-05-2021 20:43:00 1 мин 04-05-2021 20:44:00 6 м
Степянка 04-05-2021 20:48:00 1 мин 04-05-2021 20:49:00 5 м
Тракторный 04-05-2021 20:52:00 1 мин 04-05-2021 20:53:00 4 м
Минск-Восточный 04-05-2021 20:56:00 2 мин 04-05-2021 20:58:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 04-05-2021 21:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6027, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 23-06-2021 10:27:00 23-06-2021 12:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 23-06-2021 17:05:00 23-06-2021 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search