ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6027/7527 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6027/7527 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 19:02
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 19:13 5 мин 19:18 16 м
Шереметьевская 19:19 19:19 1 м
Хлебниково 19:20 19:20 1 м
Водники 19:21 19:21 1 м
Долгопрудная 19:22 19:22 1 м
Новодачная 19:23 19:23 1 м
Марк 19:24 19:24 1 м
Лианозово 19:25 19:25 1 м
Бескудниково 19:26 19:26 1 м
Дегунино 19:27 19:27 1 м
Окружная 19:47 1 мин 19:48 21 м
Тимирязевская 19:49 19:49 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:01 1 мин 20:02 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:07 1 мин 20:08 6 м
Беговая 20:12 1 мин 20:13 5 м
Тестовская 20:16 1 мин 20:17 4 м
Фили 20:20 1 мин 20:21 4 м
Славянский Бульвар 20:25 1 мин 20:26 5 м
Кунцевская 20:28 1 мин 20:29 3 м
Рабочий Посёлок 20:31 1 мин 20:32 3 м
Сетунь 20:34 1 мин 20:35 3 м
Немчиновка 20:37 1 мин 20:38 3 м
Сколково 20:40 1 мин 20:41 3 м
Баковка 20:42 1 мин 20:43 2 м
Одинцово 20:46 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6027/7527, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04:27 06:14
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search