ss x
x

Электричка № 6027/7257 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6027/7257 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23-11-2019 11:47:00
Шереметьевская 23-11-2019 11:48:00 23-11-2019 11:48:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 11:49:00 23-11-2019 11:49:00 1 м
Водники 23-11-2019 11:50:00 23-11-2019 11:50:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 11:51:00 23-11-2019 11:51:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 11:52:00 23-11-2019 11:52:00 1 м
Марк 23-11-2019 11:53:00 23-11-2019 11:53:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 11:54:00 23-11-2019 11:54:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 11:55:00 23-11-2019 11:55:00 1 м
Дегунино 23-11-2019 11:56:00 23-11-2019 11:56:00 1 м
Окружная 23-11-2019 12:19:00 1 мин 23-11-2019 12:20:00 24 м
Тимирязевская 23-11-2019 12:21:00 23-11-2019 12:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 12:30:00 1 мин 23-11-2019 12:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 12:37:00 1 мин 23-11-2019 12:38:00 7 м
Беговая 23-11-2019 12:42:00 1 мин 23-11-2019 12:43:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 12:46:00 1 мин 23-11-2019 12:47:00 4 м
Фили 23-11-2019 12:49:00 1 мин 23-11-2019 12:50:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 12:57:00 1 мин 23-11-2019 12:58:00 8 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 13:00:00 1 мин 23-11-2019 13:01:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 13:02:00 1 мин 23-11-2019 13:03:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 13:05:00 1 мин 23-11-2019 13:06:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 13:08:00 1 мин 23-11-2019 13:09:00 3 м
Баковка 23-11-2019 13:11:00 1 мин 23-11-2019 13:12:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 13:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6027/7257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 31-05-2020 06:15:00 31-05-2020 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 31-05-2020 08:15:00 31-05-2020 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 31-05-2020 17:15:00 31-05-2020 18:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search