ss x
x

Электричка № 6027/6028 Углегорск — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6027/6028 Углегорск — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Углегорск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно с 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углегорск — :: 18-09-2020 18:40:00
15 км 18-09-2020 18:41:00 18-09-2020 18:41:00 1 м
Байрак 18-09-2020 18:57:00 1 мин 18-09-2020 18:58:00 17 м
6 км 18-09-2020 19:07:00 1 мин 18-09-2020 19:08:00 10 м
Горловка 18-09-2020 19:11:00 1 мин 18-09-2020 19:12:00 4 м
Пантелеймоновка 18-09-2020 19:40:00 1 мин 18-09-2020 19:41:00 29 м
Путепровод 18-09-2020 19:51:00 1 мин 18-09-2020 19:52:00 11 м
Криничная 18-09-2020 19:57:00 1 мин 18-09-2020 19:58:00 6 м
1110 км 18-09-2020 20:01:00 1 мин 18-09-2020 20:02:00 4 м
Макеевка-Пасс. 18-09-2020 20:07:00 1 мин 18-09-2020 20:08:00 6 м
1118 км 18-09-2020 20:14:00 1 мин 18-09-2020 20:15:00 7 м
Ясиноватая-Западная 18-09-2020 20:23:00 1 мин 18-09-2020 20:24:00 9 м
Ясиноватая-горка 18-09-2020 20:25:00 1 мин 18-09-2020 20:26:00 2 м
Ясиноватая-Пасс. 18-09-2020 20:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Углегорск Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6027/6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6610 23-10-2020 05:45:00 23-10-2020 07:38:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6202 23-10-2020 07:38:00 23-10-2020 09:18:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6649/6650 23-10-2020 14:24:00 23-10-2020 16:27:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6210/6209 23-10-2020 16:49:00 23-10-2020 20:49:00
Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6027/6028 23-10-2020 18:40:00 23-10-2020 20:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search