ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6027/6025 Сортавала — Лодейное Поле: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6027/6025 Сортавала — Лодейное Поле находится в пути 4 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сортавала — Лодейное Поле (по выходным с 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сортавала — :: 06-06-2021 04:00:00
Сортавала Центр 06-06-2021 04:02:00 1 мин 06-06-2021 04:03:00 3 м
Хелюля 06-06-2021 04:09:00 1 мин 06-06-2021 04:10:00 7 м
Рюттю 06-06-2021 04:18:00 1 мин 06-06-2021 04:19:00 9 м
Кааламо 06-06-2021 04:30:00 1 мин 06-06-2021 04:31:00 12 м
Маткаселькя 06-06-2021 04:39:00 1 мин 06-06-2021 04:40:00 9 м
Алалампи 06-06-2021 04:41:00 06-06-2021 04:41:00 1 м
Янисъярви 06-06-2021 05:05:00 1 мин 06-06-2021 05:06:00 25 м
Харлу 06-06-2021 05:15:00 1 мин 06-06-2021 05:16:00 10 м
Леппясилта 06-06-2021 05:49:00 1 мин 06-06-2021 05:50:00 34 м
Койриноя 06-06-2021 05:59:00 1 мин 06-06-2021 06:00:00 10 м
Питкяранта 06-06-2021 06:09:00 1 мин 06-06-2021 06:10:00 10 м
Иля-Ууксу 06-06-2021 06:20:00 1 мин 06-06-2021 06:21:00 11 м
Салми 06-06-2021 06:35:00 1 мин 06-06-2021 06:36:00 15 м
Салми-2 06-06-2021 06:40:00 1 мин 06-06-2021 06:41:00 5 м
Погранкондуши 06-06-2021 06:58:00 1 мин 06-06-2021 06:59:00 18 м
Видлица 06-06-2021 07:08:00 1 мин 06-06-2021 07:09:00 10 м
Тулокса 06-06-2021 07:20:00 1 мин 06-06-2021 07:21:00 12 м
Нурмойла 06-06-2021 07:28:00 1 мин 06-06-2021 07:29:00 8 м
Ильинская 06-06-2021 07:33:00 1 мин 06-06-2021 07:34:00 5 м
Туукса 06-06-2021 07:40:00 1 мин 06-06-2021 07:41:00 7 м
Олонец 06-06-2021 07:48:00 1 мин 06-06-2021 07:49:00 8 м
Инема 06-06-2021 08:13:00 1 мин 06-06-2021 08:14:00 25 м
Лодейное Поле 06-06-2021 08:33:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Сортавала Лодейное Поле на карте:




Кроме электрички № 6027/6025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сортавала — Лодейное Поле 6023/6021 22-06-2021 15:10:00 22-06-2021 20:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search