ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6026 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6026 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 18:50
Минск-Восточный 18:57 2 мин 18:59 9 м
Тракторный 19:02 1 мин 19:03 4 м
Степянка 19:06 1 мин 19:07 4 м
Озерище 19:11 1 мин 19:12 5 м
Колодищи 19:16 1 мин 19:17 5 м
Садовый 19:21 1 мин 19:22 5 м
Городище 19:26 1 мин 19:27 5 м
Слобода 19:31 1 мин 19:32 5 м
Домашаны 19:35 1 мин 19:36 4 м
Загорье 19:40 1 мин 19:41 5 м
Смолевичи 19:44 1 мин 19:45 4 м
Заречное 19:48 1 мин 19:49 4 м
Красное Знамя 19:55 8 мин 20:03 14 м
Барсуки 20:07 1 мин 20:08 5 м
Жодино-Южное 20:11 1 мин 20:12 4 м
Жодино 20:16 1 мин 20:17 5 м
Пролетарская Победа 20:22 1 мин 20:23 6 м
Печинский 20:28 1 мин 20:29 6 м
Борисов 20:36 12 мин 20:48 19 м
Березина 20:51 1 мин 20:52 4 м
Неманица 20:57 1 мин 20:58 6 м
Новосады 21:02 1 мин 21:03 5 м
Замужанье 21:08 1 мин 21:09 6 м
Приямино 21:13 1 мин 21:14 5 м
Бережок 21:18 1 мин 21:19 5 м
Крупки 21:28 1 мин 21:29 10 м
Новая Жизнь 21:34 1 мин 21:35 6 м
Бобр 21:41 1 мин 21:42 7 м
Красновка 21:47 1 мин 21:48 6 м
Славное 21:52 1 мин 21:53 5 м
Нарцизово 21:59 1 мин 22:00 7 м
Троцилово 22:02 1 мин 22:03 3 м
Красная Горка 22:08 1 мин 22:09 6 м
Толочин 22:14 1 мин 22:15 6 м
Выдерщина 22:16 22:16 1 м
Перевалочный 22:17 22:17 1 м
Мартюхово 22:26 1 мин 22:27 10 м
Коханово 22:30 1 мин 22:31 4 м
Голошевка 22:32 22:32 1 м
Дятлово 22:33 22:33 1 м
Солнечный 22:39 1 мин 22:40 7 м
Ломачино 22:41 22:41 1 м
Веровойша 22:44 1 мин 22:45 4 м
Хороброво 22:48 1 мин 22:49 4 м
Орша-Центр. 22:55 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6026, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 06:52 11:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 18:50 22:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search