Электричка № 6026 Менделеево — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017
158
0

Расстояние между станциями Менделеево и Пермь-2 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6026 Менделеево — Пермь-2 находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Менделеево — Пермь-2 (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Менделеево — :: 28-04-2017 18:31:00
Обва 28-04-2017 18:38:00 1 мин 28-04-2017 18:39:00 8 м
1358 км 28-04-2017 18:44:00 1 мин 28-04-2017 18:45:00 6 м
Мокино 28-04-2017 18:48:00 1 мин 28-04-2017 18:49:00 4 м
1366 км 28-04-2017 18:53:00 1 мин 28-04-2017 18:54:00 5 м
Григорьевская 28-04-2017 18:58:00 1 мин 28-04-2017 18:59:00 5 м
1375 км 28-04-2017 19:04:00 1 мин 28-04-2017 19:05:00 6 м
Сюзьва 28-04-2017 19:06:00 1 мин 28-04-2017 19:07:00 2 м
Юшково 28-04-2017 19:10:00 1 мин 28-04-2017 19:11:00 4 м
Вожаково 28-04-2017 19:14:00 1 мин 28-04-2017 19:15:00 4 м
Чайковская 28-04-2017 19:20:00 1 мин 28-04-2017 19:21:00 6 м
Удалы 28-04-2017 19:25:00 1 мин 28-04-2017 19:26:00 5 м
1394 км 28-04-2017 19:29:00 1 мин 28-04-2017 19:30:00 4 м
Шабуничи 28-04-2017 19:34:00 1 мин 28-04-2017 19:35:00 5 м
Увал 28-04-2017 19:37:00 1 мин 28-04-2017 19:38:00 3 м
Стрелка 28-04-2017 19:43:00 1 мин 28-04-2017 19:44:00 6 м
1406 км 28-04-2017 19:45:00 1 мин 28-04-2017 19:46:00 2 м
Оверята 28-04-2017 19:50:00 1 мин 28-04-2017 19:51:00 5 м
Мысы 28-04-2017 19:55:00 1 мин 28-04-2017 19:56:00 5 м
Ласьва 28-04-2017 19:59:00 1 мин 28-04-2017 20:00:00 4 м
Курья 28-04-2017 20:05:00 1 мин 28-04-2017 20:06:00 6 м
Промучасток 28-04-2017 20:09:00 1 мин 28-04-2017 20:10:00 4 м
Железнодорожный 28-04-2017 20:13:00 1 мин 28-04-2017 20:14:00 4 м
Комсомольская 28-04-2017 20:16:00 1 мин 28-04-2017 20:17:00 3 м
Пермь-Сорт. 28-04-2017 20:20:00 1 мин 28-04-2017 20:21:00 4 м
Пермь-2 28-04-2017 20:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Менделеево Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6026, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 25-02-2018 05:02:00 25-02-2018 07:00:00
Верещагино — Пермь-2 7154 25-02-2018 07:14:00 25-02-2018 08:50:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25-02-2018 08:36:00 25-02-2018 10:34:00
Верещагино — Пермь-2 6006 25-02-2018 15:10:00 25-02-2018 17:09:00
Верещагино — Пермь-2 6008 25-02-2018 17:02:00 25-02-2018 19:00:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25-02-2018 19:22:00 25-02-2018 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search