ss x
ss x
x

Электричка № 6026 Менделеево — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Менделеево и Пермь-2 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6026 Менделеево — Пермь-2 находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Менделеево — Пермь-2 (по пятницам и выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Менделеево— ::28-04-2017 18:31:00
Обва28-04-2017 18:38:001 мин28-04-2017 18:39:008 м
1358 км28-04-2017 18:44:001 мин28-04-2017 18:45:006 м
Мокино28-04-2017 18:48:001 мин28-04-2017 18:49:004 м
1366 км28-04-2017 18:53:001 мин28-04-2017 18:54:005 м
Григорьевская28-04-2017 18:58:001 мин28-04-2017 18:59:005 м
1375 км28-04-2017 19:04:001 мин28-04-2017 19:05:006 м
Сюзьва28-04-2017 19:06:001 мин28-04-2017 19:07:002 м
Юшково28-04-2017 19:10:001 мин28-04-2017 19:11:004 м
Вожаково28-04-2017 19:14:001 мин28-04-2017 19:15:004 м
Чайковская28-04-2017 19:20:001 мин28-04-2017 19:21:006 м
Удалы28-04-2017 19:25:001 мин28-04-2017 19:26:005 м
1394 км28-04-2017 19:29:001 мин28-04-2017 19:30:004 м
Шабуничи28-04-2017 19:34:001 мин28-04-2017 19:35:005 м
Увал28-04-2017 19:37:001 мин28-04-2017 19:38:003 м
Стрелка28-04-2017 19:43:001 мин28-04-2017 19:44:006 м
1406 км28-04-2017 19:45:001 мин28-04-2017 19:46:002 м
Оверята28-04-2017 19:50:001 мин28-04-2017 19:51:005 м
Мысы28-04-2017 19:55:001 мин28-04-2017 19:56:005 м
Ласьва28-04-2017 19:59:001 мин28-04-2017 20:00:004 м
Курья28-04-2017 20:05:001 мин28-04-2017 20:06:006 м
Промучасток28-04-2017 20:09:001 мин28-04-2017 20:10:004 м
Железнодорожный28-04-2017 20:13:001 мин28-04-2017 20:14:004 м
Комсомольская28-04-2017 20:16:001 мин28-04-2017 20:17:003 м
Пермь-Сорт.28-04-2017 20:20:001 мин28-04-2017 20:21:004 м
Пермь-228-04-2017 20:29:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Менделеево Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 6026, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верещагино — Пермь-2600219-08-2018 05:02:0019-08-2018 07:00:00
Верещагино — Пермь-2715419-08-2018 07:14:0019-08-2018 08:50:00
Балезино — Пермь-27152/600419-08-2018 08:36:0019-08-2018 10:34:00
Верещагино — Пермь-2600619-08-2018 15:10:0019-08-2018 17:09:00
Верещагино — Пермь-2600819-08-2018 17:02:0019-08-2018 19:00:00
Менделеево — Пермь-2602619-08-2018 18:31:0019-08-2018 20:30:00
Балезино — Пермь-27156/601019-08-2018 19:22:0019-08-2018 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search