ss x
ss x
x

Электричка № 6026 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калинковичи и Светлогорск-на-Березине 89,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6026 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Светлогорск-на-Березине (только 16, 17, 29, 30, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::16-05-2018 12:06:00
Мелькомбинат16-05-2018 12:12:001 мин16-05-2018 12:13:007 м
Дубровичи16-05-2018 12:14:0016-05-2018 12:14:001 м
Дудичи16-05-2018 12:18:001 мин16-05-2018 12:19:005 м
Юшки16-05-2018 12:26:001 мин16-05-2018 12:27:008 м
Горочичи16-05-2018 12:35:001 мин16-05-2018 12:36:009 м
Уболоть16-05-2018 12:42:001 мин16-05-2018 12:43:007 м
Холодники16-05-2018 12:49:001 мин16-05-2018 12:50:007 м
Плудим16-05-2018 12:56:001 мин16-05-2018 12:57:007 м
Останковичи16-05-2018 13:04:001 мин16-05-2018 13:05:008 м
Узнаж16-05-2018 13:13:001 мин16-05-2018 13:14:009 м
Жердь16-05-2018 13:21:001 мин16-05-2018 13:22:008 м
Светлогорск-на-Березине16-05-2018 13:32:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6026, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642223-07-2018 04:26:0023-07-2018 06:04:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642423-07-2018 08:33:0023-07-2018 09:54:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642623-07-2018 12:46:0023-07-2018 14:12:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642823-07-2018 17:08:0023-07-2018 18:40:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.643023-07-2018 21:13:0023-07-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search