ss x
x

Электричка № 6026 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калинковичи и Светлогорск-на-Березине 89,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6026 Калинковичи — Светлогорск-на-Березине находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Светлогорск-на-Березине (только 16, 17, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 16-05-2018 12:06:00
Мелькомбинат 16-05-2018 12:12:00 1 мин 16-05-2018 12:13:00 7 м
Дубровичи 16-05-2018 12:14:00 16-05-2018 12:14:00 1 м
Дудичи 16-05-2018 12:18:00 1 мин 16-05-2018 12:19:00 5 м
Юшки 16-05-2018 12:26:00 1 мин 16-05-2018 12:27:00 8 м
Горочичи 16-05-2018 12:35:00 1 мин 16-05-2018 12:36:00 9 м
Уболоть 16-05-2018 12:42:00 1 мин 16-05-2018 12:43:00 7 м
Холодники 16-05-2018 12:49:00 1 мин 16-05-2018 12:50:00 7 м
Плудим 16-05-2018 12:56:00 1 мин 16-05-2018 12:57:00 7 м
Останковичи 16-05-2018 13:04:00 1 мин 16-05-2018 13:05:00 8 м
Узнаж 16-05-2018 13:13:00 1 мин 16-05-2018 13:14:00 9 м
Жердь 16-05-2018 13:21:00 1 мин 16-05-2018 13:22:00 8 м
Светлогорск-на-Березине 16-05-2018 13:32:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6026, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 15-12-2018 04:30:00 15-12-2018 06:04:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 15-12-2018 08:34:00 15-12-2018 09:54:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 15-12-2018 17:08:00 15-12-2018 18:40:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 15-12-2018 21:13:00 15-12-2018 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search