ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6026/6028 Лодейное Поле — Сортавала находится в пути 4 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лодейное Поле — Сортавала (пт, сб с 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лодейное Поле — :: 05-06-2021 21:00:00
Инема 05-06-2021 21:18:00 1 мин 05-06-2021 21:19:00 19 м
Олонец 05-06-2021 21:43:00 1 мин 05-06-2021 21:44:00 25 м
Туукса 05-06-2021 21:50:00 1 мин 05-06-2021 21:51:00 7 м
Ильинская 05-06-2021 21:58:00 1 мин 05-06-2021 21:59:00 8 м
Нурмойла 05-06-2021 22:02:00 1 мин 05-06-2021 22:03:00 4 м
Тулокса 05-06-2021 22:11:00 1 мин 05-06-2021 22:12:00 9 м
Видлица 05-06-2021 22:24:00 1 мин 05-06-2021 22:25:00 13 м
Погранкондуши 05-06-2021 22:33:00 1 мин 05-06-2021 22:34:00 9 м
Салми-2 05-06-2021 22:51:00 1 мин 05-06-2021 22:52:00 18 м
Салми 05-06-2021 22:56:00 1 мин 05-06-2021 22:57:00 5 м
Иля-Ууксу 05-06-2021 23:11:00 1 мин 05-06-2021 23:12:00 15 м
Питкяранта 05-06-2021 23:24:00 1 мин 05-06-2021 23:25:00 13 м
Койриноя 05-06-2021 23:33:00 1 мин 05-06-2021 23:34:00 9 м
Леппясилта 05-06-2021 23:44:00 1 мин 05-06-2021 23:45:00 11 м
Харлу 06-06-2021 00:17:00 1 мин 06-06-2021 00:18:00 33 м
Янисъярви 06-06-2021 00:29:00 1 мин 06-06-2021 00:30:00 12 м
Алалампи 06-06-2021 00:31:00 06-06-2021 00:31:00 1 м
Маткаселькя 06-06-2021 00:54:00 1 мин 06-06-2021 00:55:00 24 м
Кааламо 06-06-2021 01:05:00 1 мин 06-06-2021 01:06:00 11 м
Рюттю 06-06-2021 01:16:00 1 мин 06-06-2021 01:17:00 11 м
Хелюля 06-06-2021 01:24:00 1 мин 06-06-2021 01:25:00 8 м
Сортавала Центр 06-06-2021 01:30:00 1 мин 06-06-2021 01:31:00 6 м
Сортавала 06-06-2021 01:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лодейное Поле Сортавала на карте:




Кроме электрички № 6026/6028, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лодейное Поле — Сортавала 6022/6024 21-06-2021 09:50:00 21-06-2021 14:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search