ss x
x

Электричка № 6026/6025 Одинцово — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6026/6025 Одинцово — Царицыно находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Царицыно (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 24-08-2019 16:45:00
Баковка 24-08-2019 16:47:00 1 мин 24-08-2019 16:48:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 24-08-2019 16:50:00 1 мин 24-08-2019 16:51:00 3 м
Немчиновка 24-08-2019 16:53:00 1 мин 24-08-2019 16:54:00 3 м
Сетунь 24-08-2019 16:57:00 1 мин 24-08-2019 16:58:00 4 м
Рабочий Посёлок 24-08-2019 16:59:00 1 мин 24-08-2019 17:00:00 2 м
Кунцево 24-08-2019 17:02:00 1 мин 24-08-2019 17:03:00 3 м
Фили 24-08-2019 17:07:00 1 мин 24-08-2019 17:08:00 5 м
Тестовская 24-08-2019 17:10:00 1 мин 24-08-2019 17:11:00 3 м
Беговая 24-08-2019 17:13:00 2 мин 24-08-2019 17:15:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-08-2019 17:19:00 1 мин 24-08-2019 17:20:00 5 м
Савёловская 24-08-2019 17:25:00 1 мин 24-08-2019 17:26:00 6 м
Станколит 24-08-2019 17:29:00 2 мин 24-08-2019 17:31:00 5 м
Ржевская 24-08-2019 17:37:00 1 мин 24-08-2019 17:38:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 17:42:00 1 мин 24-08-2019 17:43:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 17:48:00 2 мин 24-08-2019 17:50:00 7 м
Москва-Товарная 24-08-2019 17:55:00 1 мин 24-08-2019 17:56:00 6 м
Калитники 24-08-2019 17:57:00 24-08-2019 17:57:00 1 м
Новохохловская 24-08-2019 17:59:00 1 мин 24-08-2019 18:00:00 3 м
Текстильщики 24-08-2019 18:02:00 1 мин 24-08-2019 18:03:00 3 м
Люблино 24-08-2019 18:05:00 1 мин 24-08-2019 18:06:00 3 м
Депо 24-08-2019 18:07:00 24-08-2019 18:07:00 1 м
Перерва 24-08-2019 18:08:00 1 мин 24-08-2019 18:09:00 2 м
Москворечье 24-08-2019 18:11:00 1 мин 24-08-2019 18:12:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 18:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6026/6025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search