Электричка № 6025 Орша-Центр. — Минск-Пасс. находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Орша-Центр. | — :: | 17:33 | ||
Хороброво | 17:38 | 1 мин | 17:39 | 6 м |
Веровойша | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 4 м |
Ломачино | 17:46 | 1 мин | 17:47 | 4 м |
Солнечный | 17:50 | 1 мин | 17:51 | 4 м |
Дятлово | 17:55 | 1 мин | 17:56 | 5 м |
Голошевка | 17:59 | 1 мин | 18:00 | 4 м |
Коханово | 18:03 | 1 мин | 18:04 | 4 м |
Мартюхово | 18:07 | 1 мин | 18:08 | 4 м |
Перевалочный | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 4 м |
Выдерщина | 18:16 | 1 мин | 18:17 | 5 м |
Толочин | 18:23 | 1 мин | 18:24 | 7 м |
Красная Горка | 18:28 | 1 мин | 18:29 | 5 м |
Троцилово | 18:34 | 1 мин | 18:35 | 6 м |
Нарцизово | 18:38 | 1 мин | 18:39 | 4 м |
Славное | 18:45 | 1 мин | 18:46 | 7 м |
Красновка | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 5 м |
Бобр | 18:57 | 8 мин | 19:05 | 14 м |
Новая Жизнь | 19:12 | 1 мин | 19:13 | 8 м |
Крупки | 19:18 | 1 мин | 19:19 | 6 м |
Бережок | 19:25 | 1 мин | 19:26 | 7 м |
Приямино | 19:31 | 1 мин | 19:32 | 6 м |
Замужанье | 19:35 | 1 мин | 19:36 | 4 м |
Новосады | 19:41 | 1 мин | 19:42 | 6 м |
Неманица | 19:45 | 1 мин | 19:46 | 4 м |
Березина | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 6 м |
Борисов | 19:55 | 3 мин | 19:58 | 6 м |
Печинский | 20:03 | 1 мин | 20:04 | 6 м |
Пролетарская Победа | 20:09 | 1 мин | 20:10 | 6 м |
Жодино | 20:14 | 1 мин | 20:15 | 5 м |
Жодино-Южное | 20:18 | 1 мин | 20:19 | 4 м |
Барсуки | 20:22 | 1 мин | 20:23 | 4 м |
Красное Знамя | 20:28 | 1 мин | 20:29 | 6 м |
Заречное | 20:35 | 1 мин | 20:36 | 7 м |
Смолевичи | 20:40 | 1 мин | 20:41 | 5 м |
Загорье | 20:44 | 1 мин | 20:45 | 4 м |
Домашаны | 20:48 | 1 мин | 20:49 | 4 м |
Слобода | 20:52 | 1 мин | 20:53 | 4 м |
Городище | 20:58 | 8 мин | 21:06 | 13 м |
Садовый | 21:10 | 1 мин | 21:11 | 5 м |
Колодищи | 21:15 | 1 мин | 21:16 | 5 м |
Озерище | 21:20 | 1 мин | 21:21 | 5 м |
Степянка | 21:25 | 1 мин | 21:26 | 5 м |
Тракторный | 21:29 | 1 мин | 21:30 | 4 м |
Минск-Восточный | 21:33 | 2 мин | 21:35 | 5 м |
Минск-Пасс. | 21:41 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6009 | 05:20 | 09:18 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6013 | 08:51 | 12:42 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6017 | 12:50 | 16:52 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6021 | 15:26 | 19:27 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6025 | 17:33 | 21:33 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6029 | 20:22 | 00:26 |