ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6025 Орша-Центр. — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6025 Орша-Центр. — Минск-Пасс. находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 17:33
Хороброво 17:38 1 мин 17:39 6 м
Веровойша 17:42 1 мин 17:43 4 м
Ломачино 17:46 1 мин 17:47 4 м
Солнечный 17:50 1 мин 17:51 4 м
Дятлово 17:55 1 мин 17:56 5 м
Голошевка 17:59 1 мин 18:00 4 м
Коханово 18:03 1 мин 18:04 4 м
Мартюхово 18:07 1 мин 18:08 4 м
Перевалочный 18:11 1 мин 18:12 4 м
Выдерщина 18:16 1 мин 18:17 5 м
Толочин 18:23 1 мин 18:24 7 м
Красная Горка 18:28 1 мин 18:29 5 м
Троцилово 18:34 1 мин 18:35 6 м
Нарцизово 18:38 1 мин 18:39 4 м
Славное 18:45 1 мин 18:46 7 м
Красновка 18:50 1 мин 18:51 5 м
Бобр 18:57 8 мин 19:05 14 м
Новая Жизнь 19:12 1 мин 19:13 8 м
Крупки 19:18 1 мин 19:19 6 м
Бережок 19:25 1 мин 19:26 7 м
Приямино 19:31 1 мин 19:32 6 м
Замужанье 19:35 1 мин 19:36 4 м
Новосады 19:41 1 мин 19:42 6 м
Неманица 19:45 1 мин 19:46 4 м
Березина 19:51 1 мин 19:52 6 м
Борисов 19:55 3 мин 19:58 6 м
Печинский 20:03 1 мин 20:04 6 м
Пролетарская Победа 20:09 1 мин 20:10 6 м
Жодино 20:14 1 мин 20:15 5 м
Жодино-Южное 20:18 1 мин 20:19 4 м
Барсуки 20:22 1 мин 20:23 4 м
Красное Знамя 20:28 1 мин 20:29 6 м
Заречное 20:35 1 мин 20:36 7 м
Смолевичи 20:40 1 мин 20:41 5 м
Загорье 20:44 1 мин 20:45 4 м
Домашаны 20:48 1 мин 20:49 4 м
Слобода 20:52 1 мин 20:53 4 м
Городище 20:58 8 мин 21:06 13 м
Садовый 21:10 1 мин 21:11 5 м
Колодищи 21:15 1 мин 21:16 5 м
Озерище 21:20 1 мин 21:21 5 м
Степянка 21:25 1 мин 21:26 5 м
Тракторный 21:29 1 мин 21:30 4 м
Минск-Восточный 21:33 2 мин 21:35 5 м
Минск-Пасс. 21:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 12:40 16:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 17:33 21:41
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:23 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search